Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 12:39 19.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Только коллектив из молодых понимающих ребят, с чувством взаимовыручки, выручат в любую секунду

1. Обещанная зарплата не совпадает с реальной.
На испытательном сроке у всех стоит почасовая ставка 160 руб.
На деле, за полностью отработанный месяц получается чуть больше 25 тысяч.

2. Дополняет пункт 1. Инвентаризация. С которой не половину, но 3-5 тысяч снимут.

3. Не дают заниматься своими обязанностями. Ты продавец? Отлично, ты пойдешь переставлять товар на складе, ведь КАЖДЫЙ СОТРУДНИК должен быть заёбан, иначе сотрудник НЕ НУЖЕН. (с)
Похуй, если ты весь день выполнял работу за десятерых, только потому, что тех, за кого ты выполняешь работу, отправили заниматься хуйней, (такой как переставлять товар, разгружать машину, пойти ответить на ТЕЛЕФОН) и ты только присел на 5 минут т.к. заебался, то к тебе сразу подлетает доблестный администратор и начинает на тебя орать, что НЕ ПОЛОЖЕНО СОТРУДНИКАМ ОТДЫХАТЬ, ИДИ РАБОТАЙ!

4.Отличная система штрафов. Ты пришел зарабатывать деньги на сделке? Отлично, этим ты заниматься НЕ БУДЕШЬ. Тебе просто не дадут. Отвечаешь, что ты пришел продавать, а не разгружать машину - и тебе сразу вьебывают штраф, о чем ты узнаешь, зайдя в программу 1С.
Даже в самой 1С есть кодекс сотрудника, в котором указано "Нет слова это не моя обязанность, есть слово как мне это сделать?"

5.Выходные - это отдельная тема. У сотрудников их просто не бывает. Планировать что либо на выходные - крайне не советую, ибо тебя просто заебут звонками, что бы ты вышел, ибо СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ. А сложная ситуация обычно случается каждый день, и проявляется она тем, что администрация не хочет заниматься своей работой и запрягает обычных продавцов заниматься их работой.

6.Больничные оплачиваются 100 рублей в ДЕНЬ. Поэтому, если вы заболеете, то за месяц вы получите голый оклад + 100 рублей в день. Грубо говоря, на испытательном сроке вы получите чуть больше 14 000 за 5 дней болезни и 15 рабочих дней.

7.Постоянные переработки. Да, это не миф, когда я читал отзывы, то не верил в это. Оказалось, так и есть. Тебя будут с большим упреком заставлять оставаться на 2-3 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Обычно упрёк состоит в духе "А кто это делать будет? Я что - ли?" (с) администратор магазина о том, что сотрудник собрался в 19.00 домой, а там стоят клиенты с претензией к АДМИНИСТРАТОРУ

В итоге: в компании царит просто дичайший бардак, который никто не хочет исправлять. Бардак находится абсолютно на любой точке, не важно в Москве, или во Владивостоке. Компания экономит абсолютно на всем, особенно на сотрудниках. Принесли бракованный товар? Упакуй его обратно и продай другому клиенту.

Я понимаю, что в других магазинах царит точно такой же хаос, но всё таки считаю, что это не фирма - а большая такая помойка которая живёт на текучке.