Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Нашла в коллективе хороших людей. и ВСЁ!

Для начала- я не понимаю почему тут нет ни одного отзыва?! неужели тут по просьбе компаний все удаляется?
Расскажу вам " сказочку".
Жил был парень работяга и был у него инет магазин. И все его уважали и любили, хороший был начальник. В один пасмурный день устроилась на работу девушка, которая в итоге стала женой парня работяги. И настал мрак в королевстве! Тучи черные затянули всех жителей акушерстволенда! Новоиспеченная начальница стала убирать всех,кто знал кто она, откуда и как. штрафы ужасные по любой причине, которые даже нигде не прописывались! зп высылалось на всеобщее обозрение! а рассчитывалось оно только сам чёрт со сломанной ногой знал как! Программы висли, штрафы повышались, план поднимался, товары не поставлялись, на сайте наличие товаров не указывалось,клиенты злились, сотрудники были на истощении! Пошло глобальное увольнение с непонятными формулировками и непонятными копейками после увольнения! Суть сей сказки такова- загнется скоро при таком управлении раннее славный магазин! сотрудники после увольнения лечатся от нервозов, вспоминая каждый день человека который за гроши извел всю нервную систему и желает ей процветания в жизни. Нельзя так с людьми обращаться. Надо же хоть как-то это понимать. А еще в акушерстволенде есть ,естественно свои подлизы, которые сдадут вас с потрохами при любом удобном случае! Всем добра,бобрятки!