Отзыв о компании AMIRAN XXI
Сайт:  amiranxxi.com.ua
Эл. почта: personnel@amiranxxi.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444036522

Описание деятельности:  Представленные услуг и продажа товаров: сотовый, монолитный, профилированный, светопрозрачные конструкции любой сложности. Скорость и профессионализм. Гибкая и адаптированная ко всем переменам, молодая , творческая команда с любовью обслуживающая каждого своего клиента. Клиенториентированность, что дает в свою очередь высокоэффективную работу.

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень все неформально, молодой коллектив, директор работает над созданием комананды, практикует тим-бюлдинги. Встретили дружелюбно и сразу завери, что я им подхожу, но есть еще парочка претендентов и формально с ними тож должны все же встретиться))).

Любава Васильевна-HR-менеджер компании. Сразу же уверяет, что вы именно та "звезда", которую они так долго искали. Много разговоров о чем угодно, кроме профессиональной сферы. Цель ее "прощупать" человека и сделать вывод, о том впишеться ли он в компанию. При этом, мне она говорила, что я такая положительная и хорошая, что скорей всего вру))). Вообщем, предупреждаю всех на будущее -ей верить нельзя! Как я поняла ее "психопортрет" -очень лицемерный человек, впрочем будем справедливы, все "психологи" этим страдают. В лицо вам поет гимны, а за спиной свою линию гнет. И вести себя с ней соотвественно надо. Из-за нее я отказалась от предложенной мне работы, т.к. поняла, что принята в эту компанию (уж больно мне понравилась описание, да и негатива не нашла в адрес компании). вообщем продолжаю искать.... и всем читающим желаю успехов и не быть такими доверчивыми как я.
PS. По жизни по всем тестам слишком идеальна, чтобы быть реальной))).Хотя секрет мой очень прост - верующий человек, христианка и в моем окружении таких как я гораздо больше, чем таких как Любава Васильевна))).