Другие названия: ТОВ Амиран ХХІ
Сайт:  amiranxxi.com.ua
Эл. почта: personnel@amiranxxi.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444036522

Описание деятельности:  Представленные услуг и продажа товаров: сотовый, монолитный, профилированный, светопрозрачные конструкции любой сложности. Скорость и профессионализм. Гибкая и адаптированная ко всем переменам, молодая , творческая команда с любовью обслуживающая каждого своего клиента. Клиенториентированность, что дает в свою очередь высокоэффективную работу.

Отзывы о компании     Amiran XXI Всего отзывов: 8

2016-12-28 18:27 Аноним, г. Киев
Очень приветливая и милая эйчар. Все детально рассказала, ответила на вопросы, которые меня интересовали.
Не взяли на работу после повторного собеседования с начальником. ну и не очень то и хотелось
2016-11-22 18:26 Аноним, г. Киев
Крутой коллектив, харизматичный руководитель. Обстановка в офисе положительная, присутствует взаимопомощь.
не увидела
2016-11-16 17:48 Ирина, г. Киев
Не заметила таковых для себя.
Контора манагеров, которые на весь офис матом орут. Судя по тому, что, почти все в верхней одежде, в офисе холодно. Сходу дали дебильную анкету. HR, как мне показалось, вообще не умеет анализировать людей. Обо всё поговорили, а о самом важном - оплате труда, так ничего и не сказали. Всё как-то непонятно, завуалированно, "об этом потом". Когда потом? ? ? По-моему собеседование - это как раз тот момент , когда к месту обсудить материальную сторону дела. В общем, не рекомендую Амиран,…>>
2016-07-06 11:41 Стас, г. Киев
Рынок свободных ЧП-шников
Компания с самой высокой ценой на продукцию в своей товарной группе. Если хотите купить тоже самое, но в 3-5 дешевле обратитесь: - Промдизайн (http://www. promdesign. ua/material/reklama/sotovyj-polikarbonat); - Империал групп (http://imperialgroup. com. ua); - Профиль (http://www. profile. com. ua/listovye-plastiki/polikarbonat/); - Пластикс Украина (http://plastics. ua/ua/).
2016-07-05 17:03 Стас, г. Киев
Свободный рынок, клуб ЧПшников по интересам
Компания с самой высокой ценой на аналогичную продукцию в своей товарной группе. Если хотите купить тоже самое, но в 3-5 дешевле обратитесь: - Промдизайн (http://www.promdesign.ua/material/reklama/sotovyj-polikarbonat); - Империал групп (http://imperialgroup.com.ua); - Профиль (http://www.profile.com.ua/listovye-plastiki/polikarbonat/); - Пластикс Украина (http://plastics.ua/ua/).
2016-05-17 16:35 Ольга, г. Киев
Прекрасная компания, директор не жалеет денег на развитие сотрудников и праздники. Если хочешь заработать хорошо, то конечно нужно потрудиться! И это прекрасно-что нет ограничений и тебя никто не прижимает. При приеме на работу незабываемое общение с Любавой Васильченко- HR-менеджер, так тепло и уютно было с ней в новом коллективе! Она профессионал своего дела. Людей видит глубже, чем они сами о себе знают. Браво всем в компании Амиран! Одна из лучших! Ну для меня по крайней мере.
2016-01-15 12:12 Катя, г. Киев
Очень все неформально, молодой коллектив, директор работает над созданием комананды, практикует тим-бюлдинги. Встретили дружелюбно и сразу завери, что я им подхожу, но есть еще парочка претендентов и формально с ними тож должны все же встретиться))).
Любава Васильевна-HR-менеджер компании. Сразу же уверяет, что вы именно та "звезда", которую они так долго искали. Много разговоров о чем угодно, кроме профессиональной сферы. Цель ее "прощупать" человека и сделать вывод, о том впишеться ли он в компанию. При этом, мне она говорила, что я такая положительная и хорошая, что скорей всего вру))). Вообщем, предупреждаю всех на будущее -ей верить нельзя! Как я поняла ее "психопортрет" -очень лицемерный человек, впрочем будем справедливы, все…>>
2014-07-10 17:37 Аноним, г. Киев
Творческий, амбициозный коллектив. Предоставляется обучение на всевозможных тренингах, как личностного роста, так и профессионального. Директор очень по филосоыски смотрит на жизнь и является наставником для каждого члена команды. Есть перспективы развития. Свобода действий.
Нету определеннных инструкций и системности.