Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 13:08 15.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Рустам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Агентству нужно работать в формате ротации и корпоративного обучения своего персонала. Улучшить культуру коммуникаций с работодателем и соискателем.
На рынке безработица, выбор очень велик!
Всегда можно найти внимательных, вежливых, образованных , да и просто добрых и хороших людей.
Негатива и агрессии в нашей жизни и так хватает.

Практически, всегда, сухое, высокомерное общение !)
Вам как бы дают понять что до вас снизошли и делают это вынужденно.) Такие "принцессы" на том конце провода. Обычно обещают перезвонить либо дать обратную связь при любом раскладе , но этого никогда не происходит.)
Кто такой рекрутер - это эксперт рынка, своего рода, бизнес-ангел, который помогает работодателю подобрать релевантный персонал, ограждая его от всевозможных рисков, связанных с кадровым аспектом.
Как можно хеджировать эти риски ? Конечно, только через очень качественную коммуникацию с соискателем. Но в агентстве Юнити не выстраивают вообще никаких коммуникаций, потому что "принцессы" не хотят )) Им в лом !) Они относятся к вам как к расходному материалу. Ничего, завтра еще 50 человек позвонит ! На наш век хватит! Такой хамоватый совок....Вас уже изначально не любят! (

Сейчас под этим отзывом Юнити напишет еще пять положительных отзывов, чтобы опустить его ниже !))
Поэтому старайтесь читать поглубже, чтобы докопаться до независимых оценок, а не корпоративных, от самого работодателя !

Удачи !