Отзыв о компании Северсталь
Добавлен: 22:18 13.01.2016
Другие названия: ОАО "Северсталь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  severstal.com
Эл. почта: Северсталь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел, Череповец, Ярославль
Телефоны: 9810910

Описание деятельности:  Металлургия

Никнейм: Максон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ищу их для себя уже несколько лет. Стабильная зп и некоторые соц льготы. А если по факту, то плюсов просто нет! Имея множество навыков и достойный уровень образования, приходится достаточно долго "развиваться" . Но если в целом, в компании много неплохих должностей с интересными возможностями. Все зависит от конкретного места

Свинское отношение! Вот самый главный минус.
Это мое не первое место работы, но то, что происходит здесь, практически каждый день вызывает ужас и много неприятных эмоций. Настоящая зона! Армейские порядки и рабский труд. Очень часто уровень зп не соответствует силам, потере здоровья и нервякам, приложенным в рабочем процессе (да, я знаю, что жизнь несправедлива, но здесь несколько иной случай). Бешеная многозадачность! Просто море бесполезной и глупой работы. Основной принцип - главное, чтоб не сидели. То есть ты должен быть просто постоянно чем-либо занят. Без разницы чем! Ты должен быть занят, а не продуктивен! Ты должен быть занят пустыми вещами, а не развитием себя и интересов компании.Это БРЕД... самый бредовый подход делу для крупнейшего и сильнейшего предприятия в отрасли! Друзья, на дворе уже 2016, мир слишком стремителен, и порой, мы сами не успеваем за ним. Именно поэтому, данный подход ко многим вопросам в компании, я считаю не совсем верным. Нет, только не надо думать, что я бездельник и все время стараюсь отвильнуть от работы. Это не так.
Ну и напоследок, неприятно то, что ответ на большинство вопросов руководству - "Работай молча или досвидания !!!" Все собрания и встречи с руководством начинаются издалека, и абсолютно всегда сводятся к теме, что
"Мы с Вами будем работать в разных компаниях".
-Обязательно!
С такими принципами, о какой мотивации к труду может идти речь?