Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 18:58 13.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ничего плохого не могу сказать о других отделениях Новой почты.

Пришла получать посылку в г.Северодонецке на отделение номер 4, по адресу ул.Курчатова 15, квартира 139, такого я не видела очень давно, очередь большая...человек 15, сидят две девушки, не здрасте не досвиданья,общаются малого того что по хамски,так еще заставляют давать деньги без сдачи,а если нет так иди меняй и приходи опять стои, если что то непонятно то обьясняется все в грубой форме! Между этим ужасным обслуживанием они еще жалуются на зарплату, вообщем девушек явно не устраивает их работа, причем ищут долго, какие то у них проблемы с накладными,слышно только одни возмущения! Сами барышни выглядят неочень опухшие и охрипшие, сказывается видно веселый понедельник!Это не первый раз такое! Обратите внимание и примите меры! Мы оплачиваем вам услугу и вместе с ней получаем кучу негатива!Так быть не должно! Поставила одну заездочку только потому что без нее не хотели публиковать мой отзыв.