Отзыв о компании ФОРА
Сайт:  fozzy.com.ua
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Никнейм: Петровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Только когда шла на совбеседование почитала отзывы. Чуть не села в маршрутку домой. Устроилась и забыла. Теперь читаю вечером, дома и планирую, как понесу заявление об увольнении – аж сердце сжимается. Подумала взвесила все + и - и решила написать свою историю.
Официальное оформление. Да, есть как и везде. Но долгое. куча бумажек, не приветливые мадамы,высокие столы и мало стульев,хамло охранники. устраивалась много куда,но только здесь есть сотрудник который ткнет пальцем и под диктовку каторого ты будешь все заполнять. И даже если третий раз ты сделал ошибку в слове. Спасибо за это.я 2 раза писала заявление
Обучение есть,ак НЕ везде. Об этом говорят, а реально - "в работе разберешься", это от наставника зависит. Но на любые вопросы джае когда 100 раз спросил отвечают, показывают, обясняют
Стандарты выучить за раз нереально. Потом за невыполнение - беда. Но ничео, с работой пришло - это человеческое отношение к продуктам и к людям хоть написано очень заумно.
В магазине совмещение должностей, как ТОЛЬКО в Форе. Но почитала в интернете, как работают за границей в польше и скоро так работать будут все. Фора - хорошая школа. Кассиры и на кассе, и выкладывают стеллаж проверяют просрочку , фасуют, и стикеруют.это стандарты.атолько если мы будем им следуем, мы выполним то что обещают нам и покупателям.
Только в Форе обязательно должны быть забитыеполки. Рядом с домом - новус, фуршет, фора и АТБ. у нас тоже хамят на кассе, но в фуршет и АТБ не хожу потому что часто пустые полки а от кассира не получишь нормального (!) тона не то что патера.
Просроченные продукты НИКТО не будет продавать вам просрочку специально. Магазин (каждый егог сотрудник) несет за это материальную ответственность. чек-лист курдиной в народе - не сказка, а страшилка очень реальная.Но если магазин не выполнил стандарты, он не получит премию
Сплетни. О, да!!! растрою они есть ВЕЗДЕ. Избегайте начните с себя. Со своими кассирами я общалась про новости, стандарты, конкурентов и лучшую организацию их же работы, но никогда о людях и работало всегда.
Управляющие часто есть неадекваты. есть Линия доверия. она работает! Это не донос, не стукачество, вас потом не будут искать(сама писала, но по другому вопросу). Это попытку сделать работу лучше. И вы не молчите. еще - растите. не дает ити обучатся управляющий - напишите сами на Линию доверия.
Холодно, неуютно, некачественная форма. Сама знаю. Выпито много антибиотиков. А потом купила теплую обувь и термобелье. Но борются уже устанавливают кондиционеры.
Тут вот в чем дело -некоторые ищут не работу а зарплату.тут так не будет. Если человек не привык работать физически и кумекать как это "физичеки" облегчить - его дорога на биржу труда и пособие в минималку. В форе можно хорошо зарабатывать, но РАБОТАЯ.ябыла к этому не готова нужда привела. Не спала нормально, по 14 часов вкалывала по 7 дней в сутки. А потом поняла что так везде, типа хчешь жить - умей вертеться.

Нулевой отзыв о форе.