Отзыв о компании Центр Финансовых Решений
Добавлен: 14:09 08.03.2013
Другие названия: "Кредитмаркет"
Сайт:  kreditmarket.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Ивано-Франковск
Телефоны: 0-800-508-707

Описание деятельности:  Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платят вовремя, оплачивают отпуск и больничные. Полный соц.пакет. Коллектив менеджеров хороший. Регулярно проходят тренинги и обучения. В кампании проводятся конкурсы на лучшего менеджера, фотоконкурсы и другое.

Полное отсутствие карьерного роста. Зарплата маленькая, а обязанностей очень много. Нужно не только обслуживать клиентов и выдавать кредиты, а и клеить объявления, раздавать листовки, договариваться с магазинами и предприятиями про сотрудничество. Также нужно в месяц продавать страховки: дорожний амулет, ОСАГО, зеленая карта, страхование жилья, Охранник КредитМаркет. Причем сначала говорилось, что это дополнительная услуга, типа ваш доп.доход, а теперь ставят на все это планы и угрожают уволить тех, кто эти планы не выполнит. Все это за зарплату 1100гривень.
Руководство меняется в регионе каждые 4-6месяцев. Все приходящие руководители ничего не делают, кроме как писать письма и угрожать уволить.

# Сотрудник2013-06-04 18:29:25
Ваш отзыв не правдив. Я сотрудник КМ уже более 3 лет, правда в другом регионе. Да, есть минусы и были такие моменты, когда хотелось уйти. И зарплата не всегда радует. Но, нам никто и никогда не угрожал увольнением за плохие продажи доп услуг и планов на них никогда не было. Наоборот, поощряют тех, кто продает больше. Сейчас зп у меня далеко не 2500, а намного больше. Даже когда-то посчастливилось будь лучшим менеджером и получить граммоту и премию за это. Работы хватает, безделием не страдаем. Да, требуют работу с предприятиями и магазинами, но где этого не требуют? Были у нас такие менеджеры, которые просто сидели и выдавали, да и то со скрипом - уволились, потому что рабоать надо, а не штаны просиживать. Премию получить более чем реально - процент от суммы выданых кредитов менеджер отделения получает после выдачи мин. установленой суммы для региона (в Харьковского-Полтавском 40 000 кажется, а у точек вообще 25 000). Короче, ребята, главное стремиться и хотеть работать и получать больше, а не сидеть и ждать у моря погоды!
# Аноним2013-06-01 23:24:52
Все верно написано. Бегите подальше....от таких работодателей.
Мне вообще на собеседовании пообещали з/п 2500грн... а потом оказалось, что это максимум, который можно заработать с премией..А з/п 970гривень первые 3 месяца, потом 1100грн. и премия - редкость....