Другие названия:: "Кредитмаркет"
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава, Харьков
Телефоны: 0-800-508-707

Описание деятельности:  Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.

Отзывы о компании     « Центр Финансовых Решений »Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:21 Автор: Alex, г. Киев
Не идите туда работать. Зайдите в Розетку и посмотрите с какой скоростью меняется коллектив.
Аферисты. Лузеры
2013-12-22 00:48 Автор: Аноним, г. Киев
Полное оформление и белая зарплата. Удобный график работы. Адекватное руководство. Рабочее место полностью укомплектовано.
Ставка - обнять и плакать, но бонусами добить можно до нормальной зарплаты, только пахать на это надо несколько месяцев, а кушать хочется сейчас. Нет роста - компания набирает кадры в ГО снаружи, а не выращивает сама.
2013-10-24 20:06 Автор: Аноним, г. Киев
Зарплата вчасно. Мотивація для працівників супер.Не варто нити і казати, що зп маленькі. Ваші ЗП - це показник вашої роботи за місяць.Значить якщо мала зп-така же продуктивність роботи. Офіс чистий, теплий. Колектив привітний. Керівництво лояльне.
Тяжко йде кар`єра, але все можливо.
2013-03-08 15:09 Автор: Аноним, г. Харьков
Зарплату платят вовремя, оплачивают отпуск и больничные. Полный соц.пакет. Коллектив менеджеров хороший. Регулярно проходят тренинги и обучения. В кампании проводятся конкурсы на лучшего менеджера, фотоконкурсы и другое.
Полное отсутствие карьерного роста. Зарплата маленькая, а обязанностей очень много. Нужно не только обслуживать клиентов и выдавать кредиты, а и клеить объявления, раздавать листовки, договариваться с магазинами и предприятиями про сотрудничество. Также нужно в месяц продавать страховки: дорожний амулет, ОСАГО, зеленая карта, страхование жилья, Охранник КредитМаркет. Причем сначала говорилось, что это дополнительная услуга, …>>
2013-02-18 23:43 Автор: Аноним, г. Харьков
Зарплата своевременная.
Маленькая зарплата. Полное отсутствие карьерного роста. Постоянно меняют руководителей, которые 3 месяца вникают в работу, а потом их увольняют и берут новых. Нереальные высокие планы. Постоянные расклейки объявлений, раздача листовок и прочее. Добиться отпуска когда тебе он нужен нереально. Работа по принципу "беги туда, не знаю сам куда, делай то, не знаю сам что..."
2013-02-18 17:44 Автор: Оксана, г. Днепропетровск
1Уважительное отношение начальства. реально, если есть проблема - устранить можно быстро и без пыли, отсутствует террор со стороны начальства и службы безопасности. 2.Хороший коллектив. 3.Оплачивают больничный, в отпуск можна уйти спокойно.(не так как в других организациях с скандалом выбиваешь свой положенный отпуск) 4.Своевременная зарплата. 5.Канцтовары, картриджи, мебель, техника в достаточном количестве. 6 Командировки и…>>
небольшая зарплата.
2012-11-04 15:56 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая подготовка персонала, наставники-асы; Адекватное руководство(имею в виду Регионального Руководство по Днепропетрговской области), хороший коллектив; условия кредитования, о которых можно говорить не пряча глаз.
Маленькая ЗП, план ставится без оглядки на предыдущий объем продаж на отделении или точке, благодаря чему бонусы получить становится не так легко.Перспектив в плане карьерного роста нет никаких, а жаль, т.к. компания с хорошей репутацией.
2012-09-19 00:25 Автор: Аноним, г. Полтава
работа в теплом помещении со всеми удобствами
Платят очень мало, а обязанностей просто нереальный список. Менеджер обязан ездить по предприятиям обновлять рекламу раз в неделю, вести переговоры с предприятиями на подключения их к корпоративному продукту, расклеивать объявления по городу, отсылать фото отчеты по выполненной работе, раздавать листовки и еще куча разных обязанностей на 900 грн! ! ! ! ! Обещают бонусы в виде процента от выполнения плана, но планы на отделениях…>>
2012-03-04 21:39 Автор: Вера, г. Винница
Много анкет и тестов, даже были задачки, серьезно подходят к поиску сотрудников.
Маленькая зп, на испытательный строк дают 1000! ! ! ! грн в наше то время, а после 1300 и плюс всякие там бонусы. Если гожусь на главного менеджера ставка будет выше на 300! ! ! ! грн. Ребята, кто работает в Кредитмаркете, напишите как вам работа, какая зп и отношение руководства, пожалуйста! я так посмотрела сеть у них большая сеть, а отзывов нет(((