Отзыв о компании Сен Гобен Строительная Продукция Рус
Другие названия: Saint Gobain, Изовер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  isover.ru
Эл. почта: info@isover.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 84957751510

Описание деятельности:  Производство и торговля стекловатным утеплителем, сухими смесями и гипсокартоном

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Март 2015

Богатая история, высококачественная продукция, мощная поддержка иностранных владельцев, соцпакет+ Дмс, корпоративный транспорт.

За 9+ лет компании я повидал оч. многое. На моих глазах Изовер занимал все большую долю в рынке, опыт проектной группы и сплоченность команды помогала решать самые серьезные задачи. На мой взгляд начало конца бизнесу сан-гобен в центральной России было положено Святославом Костюком и его командой. Костюк имел опыт руководства отделом продаж по центр. России в 2008 году, крайне неудачный опыт, вскоре после этого перешёл на работу в отдел разработки продукции и дальше - уехал на обучение mba во Францию. Дождавшись, когда предыдущее руководство, хорошо помнившее его "подвиги" на должности руководителя ОП ЦФО покинет компанию, он сделал кам бек на должность Директора по продажам по всей России. На управление продажами в цфо была нанята госпожа Соколова, бывшая сотрудница ТехноНИКОЛЬ, которая в общем то и нанесла окончательный удар по команде, "старой гвардии". У неё на подхвате трудится не покладая рук и верный помощник Антон Петров. Всего в этом отзыве не опишешь - с удовольствием расскажу много интересных подробностей о персоналиях Компании и нюансах текущей работы в Сенгобен - связь через почту: tuulli@front.ru