Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 22:23 12.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: семён (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

это говнокомпания. всё написано в названии (ГК СНС) в смысле говнокомпания.
ёбань, дрочь, мегаебала. Рабство, в котором вы раб бесправный. Рабочий день
по факту не нормирован. В отличие от того что написано в трудовом договоре.
Вам предстоит работать по 12 -14 часов, столько, сколько будет нужно. Нужно
им. Неоплачиваемые рабочие субботы. зарплата серая, в конверте. Никакой
кредит вы не возьмёте, в пенсионный фонд отчисляется минимум. Штрафы не
ограничены ничем, кроме желания работодателя На штрафы и будете работать.
Вас ждут инвентаризации, недостачи по которым будут за ваш счёт. Вообще все
штрафы будут высчитываться из вашей зарплаты. Штрафов будет много.
За что? Вам скажут. Отношение к сотруднику как к пушечному мясу. Вас могут
уволить одним днём когда им будет нужно. заплатят вам столько, сколько они
захотят. Болеть человеку запрещается.
Компания распостраняет отраву, которая ведёт к болезням и смерти.
Думайте, нужно ли это вам.

# Володя2017-08-09 21:42:17
Рекомендую употреблять в своем лексиконе еще больше нецензурной лексики, тогда не стоит удивляться, что Вас не берут куда-то на работу или не складываются отношения с коллективом, пора начать заниматься своим образованием.
# Федор2016-11-15 13:09:38
Сейчас болеть не выгодно и очень дорого, проще питаться правильно и поддерживать здоровый образ в жизни, чем потом отдавать деньги на лекарства в аптеках. Ну а если Вы со мной не согласны и любите есть таблетки, тогда уже видимо ничем не помочь.
# Мартин2016-08-08 23:07:07
А Вы любите болеть? Понятно, что у всех сейчас здоровье не в лучшем виде, но странно, когда человек жалуется на то, что болезни не желательны на работе. Это нормально в принципе.
# Костя2016-06-17 09:23:16
Работать на штрафы могут все, Вы забыли про бонусы упомянуть и премии, но видимо с Вашим подходом к своей работе их было просто не видать в ближайшем будущем. Любите поболеть? Имхо, это ненормально.
# Илья2016-06-16 22:09:01
Какие упорные школьники, это же надо не полениться одно и тоже везде писать. Хотя бы постарались новый текст придумать или слабо? Надо брать не количеством, а качеством, заметка на будущее, может пригодится.