Отзыв о компании А ГРУПП
Добавлен: 17:50 12.01.2016
Другие названия: ООО "А ГРУПП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  a-grupp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 617-07-07

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Антон Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Причем заплатят вам деньги за работу.

Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин.
А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный срок - оклад 35 000 руб. + % от продаж. Испытательный срок длится 3 месяца с правом пролонгации.
НО!!! Так же вам ставят условие: за обучение вам якобы платят в соответствии с окладной частью, до первого экзамена (всего их 3) с ответами на вопросы и тестовым звонком руководителю вашего отдела. В течении 3 месяцев ты не только обучаешься (от 2 до 4 часов в день), но и совершаешь исходящие звонки, ищешь клиентов, заполняешь отчеты. В итоге, после недели работы и обучения, я хорошо сдал экзамен и тестовый звонок. А пока ты должен работать, набивать клиентскую базу, выставлять счета и все это за БЕСПЛАТНО, пока руководство не решит, нужен ты им или нет. А теперь сами думайте, какова вероятность того, что вы, наивный дурачок, наработав клиентскую базу и выставив несколько счетов пригодитесь организации в дальнейшем? Но компания оставить всех клиентов себе? А вас, много вероятно, уволят под предлогом плохого знания материала (который, по некоторым историям, необходимо знать наизусть).
Я не буду раскрывать всех секретов и нюансов данной организации и называть имена из уважения к коллективу. Подведу лишь итог: А на сколько хватит тебя, будущая мать Тереза?