Другие названия: ООО "А ГРУПП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  a-grupp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 617-07-07

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Отзывы о компании     А ГРУПП Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-20 08:32 О**г, г. Москва
Выполнили все обещания, которые мне озвучивали еще на собеседовании в А групп. Предложили четкий оклад, плюс процент за перевыполнение плана. Как оказалось, руководство свои обещания выполняет полностью без всяких «но» и «если».
Пока особых минусов не заметил.
2023-05-29 17:58 В******р, г. в Московской области
Пришел в А Групп на должность менеджера, работа для меня привычная, ну разве что немного специфика другая. Но вработался быстро. Что на собеседовании обещали, все получил. Оклад в принципе неплохой, но часто большую часть «делаю» за счет продаж, у меня это получается. Да и клиентов много, так что с продажами особых проблем не испытываем.
Все время на телефоне, он у меня разрывается даже в нерабочее время.
2023-03-27 10:50 Аноним, г. Москва
На собеседовании пообещали хороший оклад, плюс соцпакет. Ну конечно, как и везде основная сумма идет от процента от продаж. В данной сфере до этого не работал, так что на изучение специфики и освоение ушла пара месяцев.
Сейчас достойную зарплату получаю, меня все устраивает.
2016-01-12 17:50 Антон Иванов, г. Москва
Причем заплатят вам деньги за работу.
Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин. А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный срок - оклад 35 000 руб. + % от продаж. Испытательный срок длится 3 месяца с правом пролонгации. НО! ! ! Так же вам ставят условие: за обучение вам якобы платят в соответствии с окладной частью, до первого экзамена (всего их 3) с ответами на вопросы и тестовым звонком руководителю вашего отдела. В течении 3 месяцев ты…>>