Отзыв о компании HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU
Добавлен: 22:06 11.01.2016
Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Никнейм: Коля Шилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!
Ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, получите повестку в высшие инстанции для дальнейших разбирательств. К сожалению, до настоящего времени, качественной отработки наших претензий не произошло. За последние несколько лет вы - единственная компания из тех, с кем мне доводилось взаимодействовать, которая ТАК работает. Заказ №185319 Жалоба №1 от 23.10.2015 Добрый день, был сделан заказ и согласованы сроки доставки и монтажа. Доставка должна была быть сегодня (23.10.2015), монтаж - завтра (24.10.2015). С учетом этого, был взят один день за свой счёт на работе (так как такое чудо, как доставку во внерабочее время или к указанному часу ваша компания обеспечить не может) и согласованы работы с бригадой строителей. 22.10.2015 вечером происходит звонок, что ни доставки, ни установки в указанный срок не будет и новых сроков никто назвать не может. Вопрос №1: Вы полагаете это нормальным? Вопрос №2: Со второй попытки вы сможете организовать нормальную доставку? У меня нет возможности многократно уходить с работы на целый день в надежде на получение заранее оплаченного товара. Вопрос №3: Ваши окна уже подорожали для меня не на один десяток тысяч рублей (отпуск за свой счет + простой бригады строителей). Я так понимаю, что это только мои проблемы?