Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Гарелый петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2015

ну что из хорошего зп официальная и выплачивают действительно без задержек ,обеды 40 р ,отработал и свалил домой некто тебя не напригает главное испивать за производством . Чем больше работаешь тем больше тебе уважения и почёта . Короче пришел и попал в рай Про всякую бурду на счет классный график и машину можно купить со скидкой это просто фигня и уже многие про это пускали здесь сопли

Теперь самое интересное Когда я устроился в 2010 на заводе был нереальный кайф зп маленькая но стабильная план был не большой с робой проблем не было да и уровни поднимали не как сейчас Я дослужился до старшего оператора и поэтому знаю эту кухню из ну три .Сейчас на работу принимают по договору через ворк сервис для чего это сделано потому что вам не надо платить премии а главное если у завода проблемы рено России сбросит вас за борт в первый же день как это потребуется без объяснения причин .Постоянное сокращение людей на постах без реального контроля времени на выполнения операции . просто так надо чтобы сэкономить немного денег вся нагрузка ложится на операторов которые работают на соседних постах . Если получаешь травму на производстве тебя уговаривают или заставляют идти в больницу и не в коем случае не говорить что ты получил травму на работе было полна таких лохов которые калечились и сидели дома на больничном за 15 процентов от оклада .Вам будут говорить что переведут в штат только надо себя показать все зависит от начальника участка Начальников набирают из старших операторов у которых нет высшего образования и он будет выполнять молча и не думая все что ему скажут из за этого доходит до абсурда в некоторых случаях но страдает всегда оператор Тринадцатая зп зависит от начальника кто лизал весь год зад боссу получит 100 процентов а кто нет 20 Сейчас в кризис на заводе делать нечего частые остановки по месяцу и перед каждой остановкой увольняют ворковцев потому что недостатка в людях нет Подумайте сами нужно ли вам это прийти утром на работу а вам завтра мы в вас не нуждаемся идите в жопу и ты как лох стоишь и думаешь за общагу платить надо и работу снова надо искать