Отзыв о компании ЗАО "Агропромтехника"
Добавлен: 10:49 11.01.2016
Другие названия: Агропромтехника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  agropromtekhnika.ru
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Никнейм: ЗАО "Агропромтехника" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992

Добрый день, уважаемый пользователь Серёга! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Призываем Вас и всех пользователей, указывать информацию, которая бы отражала Ваше мнение, основанное на собственном опыте. Указывать на отсутствие положительных сторон, не работая в компании, и не побывав на собеседовании, представляется нам не вполне объективным.
Хочется добавить, что мнения оставленные на этом сайте, это мнения реальных сотрудников и соискателей, которые проходят анкетирование, и честно могут высказать свои впечатления от работы и условий труда, которые обеспечивает ЗАО "Агропромтехника".

На данный момент штат наших сотрудников, включая производственные подразделения предприятия, составляет около 400 человек. Компания предлагает своим специалистам самые лучшие условия для труда и отдыха. Наш персонал регулярно проходит обучение: знакомится с последними достижениями машиностроения и активно применяет полученные знания на практике. Если Вы хотите работать в дружном, сплоченном коллективе одной из крупнейших инжиниринговых компаний, высылайте резюме на наш электронный адрес: kadry@aptkirov.ru. Чтобы ознакомиться с вакансиями Вы можете зайти на оф.сайт компании: http://www.agropromtekhnika.ru в раздел "Карьера".

Так же, стоит учитывать тот факт, что данный сайт - это некоммерческих проект, и позволяет оставлять любые мнения и комментарии, как положительного, так и отрицательного характера.
Если Вам интересно, как на самом деле обстоят дела в компании "Агропромтехника", вы можете попробовать себя в роли соискателя, на ту или иную должность, и после собеседования оставить комментарий, который можно будет считать объективным.
От лица компании, хотим поблагодарить пользователей, которые оставляют положительные комментарии о работе с нами.
Мы всегда открыты к диалогу, и учитываем мнения и замечания пользователей данного ресурса.
С уважением, ЗАО "Агропромтехника".