Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 01:49 08.03.2013
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: 2009

хорошее качество товара.

Я работала, в этой организации около года, коллектив конечно сложно назвать дружным. Я пришла последняя и пока вливалась так сказать, как меня только не прокатывали. Когда я продавала дорогую сумку ко мне подходила девочка и говорила, что это её покупатели и я должна теперь свои продажи на неё забивать пока не верну ей стоимость сумки, отложки забивали на себя старшие продавцы, они же кассиры. Потом когда поработала, больше поняла, всю кухню. За продажу друг другу глотки грызли, я в этом не участвовала, и стабильно держалась по продажам на 3 месте. Вот, затем нас посетили генеральный директор Виталий Сергеевич, и его заместитель кажется Ирина уже не помню, так вот после их приезда и беседы с нами, с их слов я поняла, что я полное ничтожество не способное продавать, страшная не лицо бутика, и еще кучу всего. Такого унижения я еще не испытывала никогда. В ту самую секунду я уже знала, что больше я здесь работать не буду. А Александра тренер-психолог это что-то, человек не контролирующий себе после выпитых горячительных напитков, и позволяющая себе критику молодых девчонок, не отличаясь при этом особым умом и презентабельной внешностью. Вообщем ушла я оттуда с большой обидой. Виталию Сергеевичу удачи, процветания и меньше пафоса господа даже под перьями павлина скрывается обычная куриная жопа(Ф. Раневская) не унижайте людей в нашей жизни 2 правила "бумеранг" и "земля круглая"

# Светлана2013-03-24 01:04:46
Я про работала в этой компании несколько лет и очень хорошо знаю, как гниет она изнутри... Согласна с Анной, что большинству из руководящего состава этой компании необходимо свой пафос убрать очень-очень далеко..., чтобы совсем не было видно. Но думаю, что для них это невыполнимая задача, т.к. на самом деле для всех них есть лишь одно определение: " "А царедворцы его – кто взят из грязи да посажен в князи; кто и велик телом, да мал делом; иной с высоку, да без намеку; тот с виду орел, да умом тетерев, личиком беленек, да умом простенек, хоть и не книжен, да хорошо острижен; а которые посмышленее, так все плуты наголо, кто кого сможет, тот того и гложет, ну, словом, живут – только хлеб жуют, едят – небо коптят!".