Отзыв о компании ООО "РОСТЭКС"
Добавлен: 13:30 07.01.2016
Другие названия: ООО "ТЕКСТИЛЬ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Оптовая продажа портьерных тканей из Турции и Китая. Производство и реализация широкого ассортимента готовых комплектов штор. Оптовая продажа пледов, покрывал, элитного постельного белья, изделий для кухни, махровых изделий, шторной фурнитуры и карнизов.

Никнейм: Правдивый .*/ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Нет.

ВНИМАНИЕ!!!
ОБМАН РАБОТНИКОВ И НЕ ВЫПЛАТА ОБЕЩАННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
Хочу поделиться с будущими соискателями своим печальным опытом взаимодействия с данной фирмой.
Но сначала немного о самой этой фирме.
Название: ООО «Ростэкс»
Учредитель и директор Королёв Алексей Евгеньевич человек внешне напоминает Наполеона, с Наполеоновскими амбициями и менталитетом дешёвого спекулянта-жлоба.
Недавно впрочем переименовались и стали ООО «РОСТЭКС» — генеральный директор (зиц-председатель) Можаев Александр Евгеньевич.
Ещё называются «ТД Текстиль».
Офис компании расположена в промзоне на свалке по адресу: г Москва, ул Амурская, д 1, стр 13. Под офисы и склады оборудованы бывшие бараки, которые не пригодны для работы. Когда ещё был на собеседовании лично наблюдал как по углам бегают крысы. В самом офисе холодно и сотрудники сидят в телогрейках и с обогревателями.
Работники вынуждены добираться до «офиса» сквозь грязь и свалки строительного мусора, обходя общежития мигрантов из Средней Азии.
Эта фирма называет себя чуть ли не лидером на текстильном рынке при этом продаёт низкосортные ткани из Китая.
По сути, это обычная говноконтора, с офисом, напоминающим крысятник и барыгами-руководителями.
На испытательный срок официально не оформляют. Но твёрдо обещают честно выплатить обещанную заработную плату.
Это брехня!!! Не верьте.
Если руководство принимает решение расстаться с кем-либо из сотрудников, то ему ни копейки не выплачивают, мотивируя это тем, что работа не была выполнена.
Так было со мной и ещё, как выяснилось, с несколькими сотрудниками.

СОИСКАТЕЛИ И БУДУЩИЕ РАБОТНИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.