Отзыв о компании Мосцветторг
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Никнейм: Владимир Часовских (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю на складе, все очень нравится. Чай,кофе,сахар, бесплатно сколько хочешь. Хорошие руководители в частности Евгений Булыкин он начальник склада, очень внимательный как руководитель, работа в холодильнике, но спец одежду выдают (зима,лето) раз в год можно сдавать и получать новую, организация рабочего места на 5, организация мест общего пользования (кухня и комнаты отдыха "кубрик как мы называем") на 5. работаем с 9 вечера до 9 вечера очень удобный график для работы и отдыха. ЗП платят вовремя, система штрафов есть, но штрафы не значительные и по делу, за работу в праздники получаем хорошие премиальные, на НГ дают символические подарки (приятно).. Коллектив дружный нет у нас ни какой дедовщины как в предыдущих отзывах пишут. Приятно работать со старшим смены Федотовым Дмитрием. Проводятся экзамены на проверку знаний после успешной сдачи прибавка к ЗП!!

Пожелания от всех сотрудников у кого нет личного транспортного средства чтоб от станции метро корп транспорт ходил для удобства, но я думаю что руководство к этому придет, а так отрицательного ни чего сказать не могу.