Отзыв о компании Фреш Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый вечер. Не перестаю удивляться сущности некоторых личностей. Я Елена,та самая управляющая,на которую вылил весь свой негатив Ким Александр, в лице анонима и "Сергея" в последних двух отзывах. Жаль, что ему и здесь не хватило смелости писать открыто. У меня действительно замечательный коллектив,настоящие профессионалы своего дела,а самое главное-настоящая команда.Единственным минусом этого коллектива был Саша. Он проработал со мной три месяца и по истечении испытательного срока был освобожден от занимаемой должности за некомпетентность.Но я решила написать не для того чтобы оправдываться. Очень обидно за свою компанию. На сегодняшний день Фреш Маркет(магазины Да) предлагает самые лучшие условия для сотрудников на рынке российской рыночной торговли. Все что они предлагают вам на собеседовании чистая правда до последнего слова. Только у них сотрудники торгового зала получают 46 тыч. За такие деньги они вправе хотеть видеть у себя самых лучших продавцов.Они ценят целеустремленных,трудолюбивых,честных людей, которые стремятся расти и развиваться внутри компании. Не дайте ввести себя в заблуждения обиженным на весь мир людям. Пробуйте сами,убедитесь сами. И если вы чего то да стоите,обязательно преуспеете. Удачи всем во всех начинаниях в новом году!!!