Отзыв о компании ТОВ "Силур Пласт"
Добавлен: 14:12 04.01.2016

Регионы работы: Полтава, Киев

Описание деятельности:  Геолого-технологические исследования скважин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ничего хорошего

Заманивают обещаниями больших зарплат, платят месяц-другой, а потом кормят завтраками. Среди тех, кто уволился говорят, что ни с кем не расчитались полностью, рассказывают о неплатежах, а сами обналят по чорному. Задолженность по зарплате более шести месяцев. Половина зарплаты выплачивали в конверте, а со временем её вообще перестали платить. Если спрашиваеш о зарплате - сразу стаеш д@билом. Директор Томилин в таких случаях расказывает о том, что он дал людям роботу и они должны его за это благодарить, многие за тысячу работают и довольны. На вопрос есть ли на фирме деньги, у него всегда ответ мол на фирме нет, а у меня есть. Работников шантажом невыплаты какой либо зарплаты заставляют ставить подписи в расчётных ведомостях. Просят выехать на скважину, обещая заплатить хоть какие-то деньги, а после выезда забывают про обещания. Для главного геолога Гутыри в порядке вещей угрожать работникам охотничим ружьем и рассказами о друзьях на джипах.

# виталий2016-03-20 21:13:54
брехня и бурна фонтазия!!!!!