Регионы работы: Полтава, Киев

Отзывы о компании     ТОВ "Силур Пласт" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Полтава Киев

2020-11-10 11:10 Бывший сотрудник, г. Полтава
Хороший коллектив.
Большие задолженности по зарплате, которые похоже никто погашать не собираеться.
2020-04-15 00:09 работник бывшый, г. Полтава
томилин кидало и пидор, все обещания и отношение, просто гондон Гутыря пездобол ебаный
2019-11-12 16:41 работник, г. Полтава
Все хорошо Руководство адекватное, не верьте этим отзывам, все платится во время
нету таких
2019-05-04 20:54 Геофизик, г. Киев
Гутыря пе здобол, много говорит а толку никакого, условий работы никаких, зарплаты платяться не вовремя через месяц через два. Траншами по 2 тысячи. Спросил про деньги - Дебил. Перспектив по зарплате никаких. Матрасы обосцаны и в плесени. Часть "професионалов" СИЛУР ПЛАСТА. Алкоголики. ОСОБЕННО директор Томилин. По увольнению зарплату не отдают. Половина в конверте. Никому не советую эту фирму.
2018-05-15 22:05 Геофiзик, г. Полтава
Досi виннi грошi, але мабуть нiхто, нi Томiлiн, нi Гутиря вiддавати не збираються. А Тим часом я слiдкував за ними. У Томiлiна нове авто, Гутиря вiд нього не вiдставати не збираеться, нова корола, нове ружо, мабуть вважае, що воно його захистить, а я слiдкую.
2016-01-13 21:23 Аноним, г. Полтава
Ничего хорошего уже не осталось!
Все написанное правда, как ни печально это осознавать! Вроде бы руководители были нормальными, но, как говорится, деньги меняют людей. Я бы сказал, что показывают их истинное лицо! К сожалению, алчность и гниль, приправленные ложью съели руководителей полностью... жаль... очень жаль этих людей. Однозначно никому не советую эту компанию. Никакого чёрного PR, как написано в оценке комментариев нет - это точно. Всё написанное чистая правда!
2016-01-13 11:22 Бывший сотрудник, г. Полтава
Починалось все нормально, а потом... п@здець
Никому не советую цю недо фирму! ! ! ! ! ! ! Все вирно написалы: людей считають за рабов. Спросив за зарплату - д@бил. Не платили полгода ничего, а потом только минималку. По увольнении ничего не заплатили, но в блокнотик чорной бугалтерии записали, шо должны и навешали лапшы, шо заплатят. По рабочему месту - це просто п@здець: оборудование в одном комплекте и то не на всих станциях, электрика зделана долб**бом, обеспечение спецодеждой, запчастями и инструментом нияке, стены в вагончиках…>>
2016-01-04 14:12 Аноним, г. Полтава
ничего хорошего
Заманивают обещаниями больших зарплат, платят месяц-другой, а потом кормят завтраками. Среди тех, кто уволился говорят, что ни с кем не расчитались полностью, рассказывают о неплатежах, а сами обналят по чорному. Задолженность по зарплате более шести месяцев. Половина зарплаты выплачивали в конверте, а со временем её вообще перестали платить. Если спрашиваеш о зарплате - сразу стаеш д@билом. Директор Томилин в таких случаях расказывает о том, что он дал людям роботу и они должны его за это…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Полтава
не осталось
огромные задолжености по зарплате, полное забивание начальством на сотрудников, выплата большей части зарплаты в конвертах, отсутствие какого либо соцпакета. Никому не советую! ! !