Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 14:47 01.01.2016
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Глянцевый блеск, шикарные интерьеры.И всё!!!! Больше ни одного положительного момента.

Когда взяли на работу, радости моей не было предела. В первые дни сразу же свалился колоссальный объем информации, т.к. клиника многопрофильная. Ну ничего, где наша не пропадала, зубрила днём и ночью, по дороге на работу, по дороге с работы, очень уж хотелось утвердиться в клинике. Всё выучила, даже сдала экзамен. Но начальница администраторов АНТОНОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА -это дикий ужас. Наглая, хабалистая, отсутствует всякая порядочность и интеллигентность. Гнобит по всякому поводу не стесняясь, помощи никакой. Закрывается в кабинете, к ней не прорваться, сидит распивает чаи со своей сестрой. Ни на один вопрос новых сотрудников не отвечает, я пришла в такое изумление, когда она мне ответила: Зачем тебе так много знать? Всё равно скоро уволишься, когда штрафовать начнут, так что не забивай голову ни себе, ни мне. После этих слов я даже и не знала, что ответить. Дама очень склочная, в голове одни интриги, очень не любит девушек, у которых есть счастливые семьи, видимо, сама, наверное, одинокая. Кстати, несколько раз утром был от неё запах крепкого перегара. И эта чудовищная женщина пачками унижает хороших девочек, которые от неё бегут толпами. Видимо унижает от того, что у самой личная жизнь не устроена. Мой вам совет, обходите стороной эту АНТОНОВУ. Первый раз вижу такого непрофессионального руководителя. Сейчас я устроилась в обычную медицинскую клинику, работаю администратором в гинекологии и получаю з/п выше, чем в Медицине. Никто не штрафует и нервы не трепет. Начальница всё рассказывает, подробно объясняет и подсказывает.