Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 23:28 31.12.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Олень семискоростной (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нормальная компания! Стабильная, развивающаяся!

Чего вы пристали к Бойченко Артёму? Уволят его, только не сейчас. У него контракт на год заключён, раньше мая 2016 его не уберут. Легенды о нем ходят и Харькове и в Москве, его некомпетентность известна уже всем. Собственники уже давно все поняли и для себя решение приняли. Подождать только нужно. Раньше стоял вопрос кого убрать: Щебреныча или его? И он настаивал, чтобы Олега убрали. Это было в самом начале, когда не знали еще ху из ху этот Бойченко. Но результат вы видите. Так что успокойтесь и не поливайте его здесь. Его и так отстранили от продаж, планирования, бухгалтерии и так далее. Насколько мне известно, он у вас завалил абсолютно все проекты, за которые брался. Его не подключают к совещаниям, планам и даже на годовой отчет к нам в Москву не пригласили. Чем он сейчас и кому мешает? Ему оставили сайт и пару человек, чтобы хоть чем-то занимался. Пусть хоть управляет своим отделом рекламы, пусть самоутвердится человек. Хотя я слышал он и с сайтом облажался и отдел его на волоске висит. Не мешает он сейчас никому и хорошо. Пусть доработает спокойно свой контракт.
Удачи вам, коллеги, в Новом 2016 году! Пусть он принесёт вам много новых идей и бабла!

# Карл В.2016-03-05 10:38:33
Отдел кадров, вы бы лучше столько букав о работе оставили чем о перемывании косточек непойми кому. Но представление о коллективе не самое лучшее уже сформировали.