Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 21:19 30.12.2015
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Оксана Мироненко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании 29.12.2015 года, на которое я была приглашена на 17-00. Заполнила анкету. После заполнения анкеты со мной в отдельном офисе за отдельным столом собеседование проводила и делала пометки в моей анкете не тот сотрудник который приглашал меня по телефону на вакансию "приём звонков в офисе" с зарплатой в 2 тыс. грн., вообще другой сотрудник Волкова Людмила Владимировна (моб. 096-834-71-31). В результате беседы с ней было сказано, что "у нас в компании можно достичь своей мечты и поставленных целей: материальное благополучие, поездки за границу с семьёй, машина, свой дом и т.д." Только на следующее занятие нужно принести 50 грн. залога за книги, которые они выдадут для прочтения, два маленьких фото, тетрадь, ручку. Также она мне сказала, что мою кандидатуру она должна представить своему руководству, а руководство уже одобряет кандидатуры. Если одобрят мою кандидатуру, то она мне позвонит на тот телефон, который я указала в своей анкете и сообщит, когда мне приходить на первую лекцию. Ну и конечно же мою кандидатуру утвердили и пригласили на лекцию на 05.01.2016 года на 17-00. Правда я еле выпытала от неё на собеседовании, что это за "международная группа" такая. Оказалось что "ТИЕНЗ". Решила посмотреть в интернете что это за "ТИЕНЗ" такое. И теперь в шоке, раньше была зловредное "Гербалайф", потом NSP, "Доктор Нона". Вот сайт продукции "Тянь-Ши", которое предлагает это "ТИЕНЗ" http://www.tiens.ua/ru/production/production
Без разницы, что Вы будете впаривать людям: или биодобавки, или посуду, или матрацы - главное привлечь в финансовую пирамиду по-больше вкладчиков, которые принесут свои денежки.
сейчас в такие тяжкие времена столько развелось этих финансовых пирамид, как будто у них один и тот же наставник _ Мавроди с его "МММ" и Лёней Голубковым https://youtu.be/VzFi-bNXHMo