Отзыв о компании Артсинтез Лубо
Добавлен: 15:52 30.12.2015
Сайт:  lubenko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Всем коллегам привет! Рада видеть вас здесь! Вдвойне приятно, что вы также как и я цените нашего руководителя – Владимира Васильевича Лубенко. Прекрасный человек и чудесный художник! Я работаю в галерее Лубенко экскурсоводом. Сразу скажу – это мое призвание, так как работать в сфере искусства я мечтала всегда. Нет ничего приятнее, чем осознавать, что сегодня ты помог еще нескольким людям постигнуть всю глубину живописи В.В. Лубенко, что ты открыл им свою душу и подарил возможность в полной мере насладиться творчеством художника. Я очень люблю свою работу. Она для меня – второй дом. Здесь мне всегда комфортно и уютно.

нет отрицательных сторон