Отзыв о компании LINKGROUP TRADE
Добавлен: 08:17 29.12.2015
Сайт:  linkgroup.ru
Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания "ЛинкГрупп" работает на российском рынке более 5 лет и обеспечивает крупнейших оптово-розничных операторов товарами народного потребления.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В целом довольно приятный молодой коллектив.

Какие старые отзывы!
Пожалуй стоит обновить)))
Начну с местонахождения, оно действительно не самое удобное - 15 минут быстрым шагом от метро по задворкам белорусского вокзала, через заправку и гаражи. А если идти зимой, когда довольно темно...в общем, сомнительное удовольствие.
Соглашаюсь с предыдущим отзывом по поводу количества сотрудников - муравейник в open space.
Серая з/плата.
Но в первую очередь я обращаюсь к соискательницам на должность помощника менеджера с сетевыми клиентами. Боже, как меня вообще угораздило!
Не советую тратить свое время и нервы на работу с Натальей Дубининой. Вы будете все делать за нее в то время как она занимается собиранием и распространением сплетен с еще одной очень болтливой сотрудницей, а так же решением личных вопросов. Не вздумайте задавать ей вопросы, так как за время своей работы она так и не узнала принципов работы со своими же клиентами. Все и все вокруг ее раздражают: температура в помещении, запахи, громкие обсуждения дизайнеров и т.д. Причины вполне понятны для женщин ее возраста, НО! если они не задевают непосредственно Вас.
- Профессионализм?!
- Не, не слышала.