Сайт:  linkgroup.ru
Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания "ЛинкГрупп" работает на российском рынке более 5 лет и обеспечивает крупнейших оптово-розничных операторов товарами народного потребления.

Отзывы о компании     LinkGroup trade Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2022-03-14 12:15 менеджер, г. Москва
Тружусь региональным менеджером уже в течение двух лет. В компании наблюдается стабильный рост ассортимента, товары продаем качественные, от покупателей отзывы хорошие, нареканий на брак практически нет, в основном из-за транспортировки. Начисления всегда прозрачные, зарплата белая. Кто хочет трудится, тот нормально получает. Начальство адекватное, к просьбам сотрудников относится с вниманием.
2022-03-09 14:51 lazarevpublii83, г. Москва
Работал в Профите на поставке товаров. По семейным обстоятельствам проработал только 3 месяца, больше не получилось. Был приятно удивлен организацией работы. За все время никаких сбоев с транспортом и отгрузкой товаров не было. Работать легко, задержек зарплаты не было. Уволился по причине переезда. Сейчас работаю у их клиента.
2022-02-08 15:13 М**с, г. Москва
Когда меня взяли в Link group, очень обрадовался. Всегда мечтал начать карьеру в крупной известной компании и повезло, что в свои 25 я здесь. Доход получается нормальный с их KPI – рынку соответствует. Коллектив неплохой: есть возможность и активно работать, и общаться. Я лично хожу с удовольствием.
2022-01-12 12:59 П***л, г. Москва
Я проработал 3 года, многое полезное там почерпнул по продажам, по учету и организации, компания достаточно системная, все процессы проработаны, на рынке давно стоят. Работа живая, оплачивается нормально, все оформлено, если есть цель заработать, заработаешь. Ну в нашем отделе все ребята отличные были, в смежных попадались разные, но это как везде, были иногда непонятки между отделами и это, как везде. Каждый в работе ищет, что лучше, я опыта набрался, рынок изучил, меня с такими скилами…>>
Сейчас мелкие косяки забылись, а в целом понимаю, что Линк Групп компания достойная.
2021-12-08 13:23 Gera, г. Москва
Офис удобный, насколько его вообще возможно сделать удобным при небольших размерах. Начальство адекватное, халтуры терпеть не будет, это понятно, но и без дела не цепляется. Оплата средняя по Москве. Работаю год, пока что все нравится.
2021-11-08 16:55 O**a, г. Москва
Могу сказать только за себя как за продажника: опыт, возможность развиваться, это самое главное. Зарплата выше средней, для начала карьеры более чем достаточно. Нет потолка по возможностям и росту. Не согласна с теми, кто пишет про предвзятое отношение со стороны начальства, такого нет. Всем все равно какой ты хороший, главное какие результаты от твоей работы.
Мне вообще не понравилось, как проходило собеседование. Есть вопросы к hr, главным образом. Я сначала 20 минут ждала, потом стрессовала из-за странных вопросов hr, была уверена, что меня не возьмут, но все же взяли.
2021-10-21 18:29 MaxMir, г. Москва
Не знаю как в офисе, работаю мерчандайзером, все устраивает и по графику и по размеру зарплаты. Качественное обучение, было полезно несмотря на то что пришла уже с опытом работы и на тот же функционал. Действительно, а не только на бумаге компенсируют плату за тариф на телефоне и проезд.
2016-02-16 07:13 Аноним, г. Омск
Сегодня (19. 03. 2013) была на собеседовании по адресу Донецк, ул. Постышева 29, 8 офис. Обещали з/пл 3500 + соц пакет. Условие пройти 4 платных тренинга(100 грн. каждый). На сайте работа они подписаны компания Prado+. Собрали умных психологов-мошенников, которые на горе безработных людей набивают карманы.
Служба безопасности отвратительная. Был свидетелем, когда за кражу денег на командировку руководителя - уволили не воровку(то есть секретаря у которого деньги"пропали" и не в первый раз), а другого секретаря который в это время сидела на больничном!
2016-01-18 20:18 Владимир Золот..., г. Москва
Их нет.
Работал там три месяца с момента ее основания. Даже помню как вместе с Костей кофе пили и курили в кабинете после работы. Помню и лысого начальника отдела продаж. Кажется Сергей его звали, улыбка еще дурацкая, живет на юге Москвы. Скотина еще та, не дает спокойно работать, наверное в детстве его обижали, вот и отрывается он теперь. А Милькевич типа заботливый папа, хотя сам еще тот боксер. Кстати, он еще боксом занимается? Начинали мы с продаж полотенец, втирали всем, что сами шьем, а реально…>>
2015-12-29 08:17 Аноним, г. Москва
В целом довольно приятный молодой коллектив.
Какие старые отзывы! Пожалуй стоит обновить))) Начну с местонахождения, оно действительно не самое удобное - 15 минут быстрым шагом от метро по задворкам белорусского вокзала, через заправку и гаражи. А если идти зимой, когда довольно темно...в общем, сомнительное удовольствие. Соглашаюсь с предыдущим отзывом по поводу количества сотрудников - муравейник в open space. Серая з/плата. Но в первую очередь я обращаюсь к соискательницам на должность помощника менеджера с сетевыми клиентами. Боже,…>>