Отзыв о компании АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"
Добавлен: 17:01 27.12.2015
Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Welcome to Hell
Офис компании находится по адресу ул. Косая 16, 2 этаж. Нефтяной терминал в Сертолово
Генеральный директор Вершинин Александр Викторович
Цель данного отзыва одна ПРЕДУПРЕДИТЬ всех о то что данная компания — это совсем не то что, кажется проработав в компании год (средний срок жизни сотрудников 2 месяца) излагаю только факты:
Проблемы - несоблюдение директором первоначальных договоренностей с сотрудниками. Кидают на зарплату.
Официальная зп у всех 18 000, есть обещания что скоро выйдут из тени
Директор несведущий, отношение ко всем людям как к собственным рабам, как будто ему все должны.
Вас могут уволить в любой момент без объяснения причин или дав не выполнимое задание будете сопротивляться буду угрожать физической расправой вашей семье
Отпускные вы получите из расчета официальной зп при увольнении вы не получите зп за последний месяц
Вам просто не будут давать зп если директор так сказал и не кто во всей компании не скажет этому человеку что он не прав
В компании нет не одного человека способного решить хоть один вопрос негативный отбор дает свои плоды
Все адекватные люди уходят из компании едва получив первую зп

# Случайный читатель2016-08-01 14:37:17
А что еще ждать от компании, занимающейся перепродажей светлых нефтепродуктов?
# Виктор2016-04-15 11:16:50
Угрозы жизни и запугивание, вот инструмент работы менеджеров этой компании. Сами трусливые.
# Бывший менеджер по продажам2016-03-12 03:02:48
Ставят недостижимым планы по продажам, а потом не выплачивают не только честно заработанный бонус , но и конвертную часть зарплаты. Кстати, кидают не только сотрудников, но и клиентов. Продают им разбодяженные нефтепродукты. Всех увольняют одним днем. Блокируют доступ в офис. Заполненное заявление об увольнении выносят за проходную и заставлят подписать, шантажируя тем, что есть уже составленный акт прогула.
# Бывший сотрудник2016-03-01 07:05:05
Готов подписаться под каждым словом. Очень пожалел, что при трудоустройстве не должным образом отнесся к отзывам. Руководство компании смогло убедить на собеседовании, что отзывы -не правда. Очень даже правда!
# Бывший сотрудник2016-01-21 00:59:06
Полностью соглашусь с вышесказанным. Ощутил все прелести работы в этой компании на себе. Не рекомендую опытным и уважающим себя сотрудникам. Остальным может и подойдет.