Отзыв о компании ООО «Алтаир Групп»
Добавлен: 19:22 25.12.2015
Другие названия: ALTAIR
Сайт:  altair-gr.ru
Эл. почта: info@altair-gr.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 495 641 16 01

Описание деятельности:  Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной компании. Опишем все по порядку. Обещают очень многое на самом деле - ничего не получаешь, одни оскорбления и обман. Отдельный кадр - это Коршунова Алла "ЧЛЕН" совета директоров, абсолютно не адекватная деревенская баба, с колхозным акцентом, не втыкающая в суть дела. Даже на сайте на фото совсем другая женщина, даже там обман!)) Тарасов Александр - Председатель совета директоров - самый главный, очень мерзкий тип, унижает взрослых людей при всех, орет матом, абсолютно не адекватен, вечно не довольный. Директор по продажам -Оксана, очень милый зажравшийся поросенок, ходит на важные встречи с немытой головой и не очень приятной одежде. Если бы ко мне приехала такая тетя, я бы даже за копейки не стал бы у них что то покупать. Как говорится встречают по одежке. Остальные , особенно те, кто давно там работают становятся нервными,с заниженной самооценкой людишками, вечно бегающими и трясущимися как бы подлизать одно место Тарасову и Алле. Очень жаль время, потраченное в данной компании. Люди, будьте бдительными не ведитесь на белую ЗП, премии и кучу обещаний, что будите руководителями проектов, отделов и т.д и т.п., все это замануха. Хорошим специалистам там делать точно нечего.И Руководители проектов - там обычные менеджеры по продажам еще и во главе с поросеночком - Оксанкой. Удачи!