Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 19:16 24.12.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Матильда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Антону, который оставил пахабный отзыв о фельдъегерях. Вот ты написал, что твоя зп была 7200$. ЭТО КАК ЖЕ НАДО СОСАТЬ У РУКОВОДСТВА ГЦСС, ЧТОБЫ ТАКАЯ У ТЕБЯ БЫЛА зп ??? Это раз. Два. Если тебе так хорошо было в гц, отчего же ты его покинул ??? Проворовался ??? Или поимели тебя как шлюху и выкинули, а ты от обиды на фельдов батон крошишь, мальчонка. На руководство гавкать страшно??? даже уволившись??? Вот и получается, что это ты и есть неудачник, поломанный и опущенный, скулящий шакал . Твои слова. Иди убогий соси в другом месте. Манагер, что с тебя взять??? Только рот рабочий. Вот такие сосалки приходя в гцсс, мешают нормальным людям работать. Иди-иди, мы по четвергам не подаём. Не надо скулить здесь и вонять паршивому манагеру. скоро за тобой остальные пойдут.

Антохе нормальному. не работал он никогда фельдом. сидел на этаже управления-на подсосе. как всегда бабло не поделили и в 14 году его под жопу выперли. они же там как пауки в банке. тепер виш в растройстве психики от обид херню пишет, убогий. а то фельды ему не понравились. да, фельды особенные. работают сутками за троих, ЗАРАБАТЫВАЮТ копейку. конторе миллионы в клювике приносят. а вот такие, с рабочими ртами - бездельники, сидящие целыми днями в соц.сетях. поставь такого фельдом - за день сломается. Так, что почёт и уважение от меня всем рядовым сотрудникам гцсс, видели много, переживём и это.