Отзыв о компании ООО "АнтиВор"
Добавлен: 11:25 22.12.2015
Другие названия: ООО "Пластант"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  antivor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь

Описание деятельности:  Производство антикражного оборудования

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Вкусная и дешевая еда в столовой.

Меня очень вежливо, но крайне настойчиво выгнали 20-го мая, на третий рабочий день. Все претензии предпочли высказать при расставании, до этого момента - ни намека! При этом собеседование проводил непосредственный начальник, сам выбрал именно мою кандидатуру на вакансию менеджера интернет-проектов.
Опыт работы в этой сфере у меня - 4 года. За три дня фактически провела полный аудит основного сайта компании, а также двух дополнительных по собственной инициативе. Написала на нескольких листах свои рекомендации. Начальник заявил, что "на днях проведем совещание и обсудим". Совещания так и не было. Покапалась в корпоративной переписке и поняла, что эти совещания там проводят регулярно, обсуждая такие важные вопросы, как размер баннера на главной, заголовок статьи и пр. При этом за несколько месяцев никто так ничего и не решил и не сделал.
Непосредственные подчиненные менеджера интернет-проектов заняты какими-то своими делами и работу себе придумывают сами. Внутри отдела полный бардак. Звонишь веб-программисту в подмосковный офис, даёшь задание, а он через минуту перезванивает сидящему рядом парню и тот ему объясняет, как это сделать! Причём парень занимается программированием корпоративной системы и к вебу отношения не имеет. Веб-дизайнеров в компании нет, есть дизайнеры полиграфии, у которых своя работа и нет нужного опыта. Как в таких условиях сделать качественный продукт, я не представляю. Пои этом все требования - исключительно к менеджерк, а то, что веб-программист не умеет сделать элементарную вещь, это ничего.
Спасибо начальнику хотя бы за то, что заплатил за три дня.
С первого дня там оформления нет, хотя обещают. В моем случае - и слава богу, не попортили трудовую.
Первое впечатление от компании, корпоративно культуры, офиса - великолепное. Говорят, что куча народу работает с ними по 5-10 лет, но по факту текучка там немаленькая и многие не задерживаются больше полугода-года (выяснилось при общении с коллегами).

# Мария2015-12-22 11:27:15
И да, самое главное - с мая прошло более полугода, а воз и ныне там. На сайте абсолютно ничего не изменилось, не исправлены даже явные ошибки.