Отзыв о компании ANDGILO SAVALLINI
Добавлен: 10:08 22.12.2015
Другие названия: ООО "АВ-КОМ", ООО "АВ-ТОРГ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

их нет

Я работала в компании "Andgilo Savallini" около 2-х лет дизайнером. В мои обязанности входило придумывать оформление витрин, визуализация проекта на эскизах и далее в магазинах сети по сезонам, организация фотосессий, постпродакшн фото для сайта, полинрафия. Пока я работала все было хорошо. Хотя я слышала много всего от администраторов и продавцов о нашем начальнике. Особенно много всего плохого и неприятного говорили о генеральном и финансовом директорах ( это семейная пара Анджелика Петрова и Вадим Марьин) администраторы работающие в этой компании с самого начала (они все время только и занимаются что обсуждают какие у них директора плохие, куда они ездят, как и где они живут и сколько у них денег и о том что их начальник когда ездит в Китай может себе много всего позволить), чему я не верила особо. Но потом когда генеральный директор (Петрова Анжелика Александровна) решила меня сократить,я удостоверилась в словах администраторов в полной мере! она таки отправила по моей просьбе мне письмо официальное о моем сокращении и по закону должна была выплатить мне компенсацию при уходе, а также вернуть трудовую книжку. На работу меня принимал Вадим Марьин и контакт был в основном с ним все время моей работы, когда Генеральный директор (Петрова Анжелика) решила меня сократить, финансовый директор перестал брать трубку, также Анжелика Петрова пропала, потом на мои звонки все же ответила и уверяла меня что нужно мне еще поработать, обучить ее дочь как нужно оформлять витрины и делать эскизы (? это она мне с задержкой з/п уже 2 месяца рассказывала) она мне какие то копейки выплатит!!! В итоге я не согласилась на это, а сказала что все должно быть по закону, так как в компании (шаражке) я работала по договору, была ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕНА!!!. В итоге семья из директоров не выплатила мне зарплату за 2 месяца (март, апрель 2015г), компенсацию при сокращении и не отдала трудовую книжку!!!!. Пишу чтобы Вы были осторожны при трудоустройстве в эту шаражку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!