Другие названия: ООО "АВ-КОМ", ООО "АВ-ТОРГ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     Andgilo Savallini Всего отзывов: 17

2021-04-20 16:22 продавец-консультант, г. Москва
Проработала чуть больше года в компании, когда началась ситуация с короновирусом, руководство не бросило, поддержала и финансово и морально успокаивало, что все будет хорошо. Так и случилось, как только открыли тц, мы все вышли работать и зарабатывать. Спасибо руководству и компании, что даже в сложной ситуации не бросили, а поддерживали! Это очень ценно.
2020-12-23 13:14 Е*******а, г. Москва
Их просто нет
Все висит на продавцах. Уборка. Мерчандайзинг магазина. Компания привозит коробки, а дальше всё делают продавцы. Зарплату в конверте дают. Если что-то не так сделаешь по усмотрению регионального, увольняют без выплаты. Склады не оборудованы, скачешь на высоте как обезьяна. Если получишь травму лечение за свой счёт
2020-08-19 16:47 Л**а, г. Москва
Работаю в сети магазинов "Andgilo Savallini" уже давно. Бывало всякое, но в целом компания хорошая. Добросовестное руководство. Одна из немногих компаний, которая платила зарплату во время пандемии, не смотря на то, что магазины не работали
нужно работать. Кто хочет просто получать зп, вам не сюда.
2020-02-10 10:41 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании честно и и всегда трудолюбиво. Именно поэтому и хорошего зарабатывала. График работы мне очень подходил. Коллектив чудесный, иногда отправляли на обучение
2020-01-31 12:45 А***а, г. Москва
Была на собеседовании в ТЦ Город на Рязанке. Очень понравился магазин. Красивая обувь, аксессуары. Администратор, которая проводила собеседование, очень приятная. По условиям неплохо. Очень хочется там работать, но боюсь, что не возьмут, т.к. у меня совсем нет опыта работы.
не нашла
2020-01-28 15:34 Администратор-кассир, г. Москва
Я работаю в этой компании уже 10 лет. Пришла продавцом, потом выросла до администратора. Если бы было плохо, столько бы не проработала.
2020-01-22 14:49 продавец, г. Москва
Работала в магазине в ТЦ Город на Рязанке два года. Все устраивало. Зарплата достойная, график подходящий, коллектив дружный. К сожалению сейчас пришлось уйти по личным причинам. Надеюсь потом вернуться, т.к. лучше компании я не встречала.
нет таких
2020-01-21 11:19 продавец, г. Москва
Работаю в этой компании недавно. Все устраивает. Зарплата вовремя, хорошие проценты
2019-12-09 12:38 Ю*я, г. Москва
Я работала в данной компании примерно два года назад продавцом. В какой то момент мне показалось, что в других компаниях лучше, и я уволилась. Но поработав в других разных компаниях я поняла, что Andgilo Savallini самая лучшая компания. Сейчас я вернулась и уже стала администратором магазина.
идеальных компаний нет, а Andgilo Savallini в целом соответствует всем требованиям
2019-12-09 12:09 О*я, г. Москва
Очень хорошая компания! Я проработала примерно год. Сейчас нахожусь в декрете. Как только мой ребеночек немного подрастет, снова вернусь в свой любимый коллектив и к своей работе. Зарплата тут хорошая, график удобный. Да и руководство замечательно. Отпуск, больничный есть. Даже подарки дарят на праздники