Отзыв о компании ООО Юридическая компания "Сенат"
Добавлен: 19:39 21.12.2015
Сайт:  lp-senat.ru
Эл. почта: info@lp-senat.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 88001005179

Описание деятельности:  Снижение кадастровой стоимости недвижимости, оценка недвижимости.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2013

Из плюсов - большой офис, комфортный. Удобное место (центр). Шикарный вид из окна.

2 года назад работала в данной конторе. Согласна с предыдущими отзывами.
Теперь минусы - Ц****а абсолютно не ценила своих сотрудников, постоянно орала. Клиентов много недовольных было. Один из них (М****в имя и отчество не помню, к сожалению) мне сказал, чтоб я уходила из этой компании, что "Ваша начальница - мошенница". Хотела взять кредит, банк запросил справку 2НДФЛ, какого было мое удивление, когда я узнала, что у меня не только нет зарплаты, но я вообще в штате не значусь.

Муж работает в СБ завода. Решили по его программе посмотреть, что сейчас с конторой этой:

1. Компания раньше называлась АИГ (аналитико-инвестиционная группа) Сенат (ОГРН 1117453002644), теперь эта компания переведена в Краснодар, учредитель с 03.09.2014г. с Ц*****й сменен на какую-то Ж****у и ликвидирован там же с долгами. (всю историю можно посмотреть в выписке на сайте налоговой).

2. 05.08.2014 г. некая Р****а Ю**я А*********а выходит из состава учредителей ООО "Мойдодыр", приходит Ц****а Н.В., переименовывает мойдодыр в ЮК Сенат и переводит его в МСК.

Думала пойти в трудовую инспекцию, но раньше надо было, сейчас той компании уже нет, а концов не сышешь. Связываться не хочется - виновной оставят еще, юристы же. Бог им судья.

Чтоб не быть голословной, прилагаю ссылки на источники. (смотрим ОГРН, дату регистрации, выводы делаем сами)

а) http://chelyabinsk.regreestr.com/443771
б) http://chelyabinsk.dumav.ru/proizvodstvo-mebeli/moydodyr