Отзыв о компании ЭлекПрайм
Телефоны: +7(495)646-70-48

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дмитрий Юхименко-руководитель отдела продаж, у него есть чему поучиться, лояльный и толковый руководитель.Жаль, что там работает.

Если вы цените свое время и хотите зарабатывать больше 35 тыс руб, не стоит связываться с данной компанией. Страшная текучка кадров, можете увидеть это по базе (если все же вы устроились туда) менеджеры меняются раз в 2 недели- месяц, кто посообразительнее, уходит сразу-посмотрев на маркерную доску с объемами выполнения плана менеджеров. Сами клиенты уже смеются, сколько можно менять контактных лиц. Все бы ничего, но денег вам там заработать не удастся( и за отработанную неделю никто не заплатит

# Алексей Гаврилов2016-12-26 10:28:06
Уважаемая Марина Шеркунова!

Спасибо за содержательный и подробный отзыв. Для нас очень важна обратная связь, как от клиентов, так и от сотрудников, в том числе бывших.
Мы со всей внимательностью, ответственностью и щепетильностью дорожим корпоративными ценностями. Это – прозрачность, открытость, честность и порядочность. Мы не стесняемся показывать свои результаты, какие бы они не были. В том числе и в кризис, когда многие компании закрываются. И каждый день стремимся улучшать наши результаты, качество и эффективность компании.
Странно, что вы хвалите руководителя отдела продаж Дмитрия, при этом критикуете объемы продаж менеджеров. К нашему сожалению Дмитрий не справлялся со своими обязанностями управления отделом продаж, поэтому пришлось расстаться. Как ни странно, но после этого выручка компании стала быстро увеличиваться.
Мы открыто и прозрачно работаем, как с клиентами, так и с сотрудниками. Обо всём предупреждаем заранее, никогда не лукавим и не вводим в заблуждение.
Финансовая порядочность для нас является ключевой ценностью. В каких бы ситуациях компания не находилась в кризис, мы выполняем все наши финансовые обязательства по отношению ко всем контрагентам, в том числе и сотрудникам.
Для нас до сих пор остается загадкой озвученная причина, по которой вы так стремительно ушли. Складывается ощущение, что вы были не до конца честны с нами. При этом мы всегда открыты к диалогу и обсуждение спорных моментов. В большинстве случаев по самым разным вопросам, в том числе и чувствительным, мы идем на встречу нашим сотрудникам или ищем приемлемое компромиссное решение.
Всего вам доброго и успехов в работе.