Добавлен: 13:46 21.12.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

В Ассоциацию электронных торговых площадок я пришел случайно. После института искал работу в крупной компании, увидел объявление на hh.ru — организации требовались специалисты по продажам программы Seldon. Почитал отзывы, решил, что продукт будет продавать сложнее, чем мобильные телефоны (более двух лет до этого я работал в розничной компании по продаже мобильных телефонов). Несмотря на это решил попробовать. Помню, что несколько первых недель я проходил обучение работе в системе Seldon. Потом начались мои первые продажи. Сразу скажу, что для того, чтобы продавать этот продукт надо не просто изучить его, но и поверить в него. Именно вовлеченность помогла мне добиться хороших результатов. За четыре года я прошел путь от специалиста по продажам до руководителя отдела. Этот опыт помог мне открыть свое дело и преуспеть в нем. Сейчас я уже не работаю в АЭТП, но не жалею, что в начале своей карьеры оказался именно там.

Привет менеджерам АЭТП в московском офисе Дарье и Сергею. Помню наши корпоративы)))