Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Март 2013

Шаговая доступность офиса от метро белорусская.
Перечисление денежных средств на карту вовремя. (я специально не пишу зарплата, так как что за суммы и откуда они свалились без бутылки не разобрать)

Для руководства компании работник - это раб, который должен вкалывать забыв про сон, отдых, питание.
Пока ты работаешь как папа Карло - ты еще туда сюда сотрудник, но как только задается вопрос о заработной плате на тебя смотрят как на врага народа. Про красивые песни о том что "люди Викимарта" - ценные, уважаемы и очень нужные можно даже не говорить.
Адекватность директоров ставится под большое сомнение. Умственные способности ниже обезьяны из зоопарка.
Директор по логистике Троянова Марина страдает отсутствием логики и разума, своим поведением вынуждает вызвать для нее скорую помощь. Директор по персоналу Исаева Жанна - вообще создает впечатление душевнобольного человека, взорвет ваш мозг одним своим видом. Для генерального директора Фалдина Максима законы вообще не писаны, и не читаны, и не поняты (к примеру, для него, написать увольняющемуся сотруднику МАТОМ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ - это обычное дело.
Хорошие ребята в отделе СПП, но их работа не ценится абсолютно, штрафы ни за что и так далее...
Отдел закупок (wmi) страдают из за директора по логистике. На самом деле адекватные, профессионалы своего дела.
Водители в отделе логистике работают по 18 часов в день , шесть дней в неделю максимум за 35 тысяч рублей, потолок для них 45 (для этого надо погибнуть смертью храбрых в разваливающемся автомобили компании)
Складские работники - это вообще для руководства не люди. На складе нету места для отдыха, работа сутки-двое за те же 35 тысяч рублей, Про окна и свет я вообще промолчу, температура воздуха плюс 10 градусов это все на что способна компания.
На сайте написано нет бюрократии, я столкнулся с ситуацией где от меня требовали написание объяснительной на объяснительную.
Рост в компании - и не мечтайте, соблюдение трудового договора - это ругательство для руководителей.
Очень жаль, что о данном сайте узнал так поздно. Никогда бы не пошел работать в данную компанию.

# наталья2013-05-08 04:45:45
Да уж, столкнувшись с компанией и её работой верю на 100%. А Вам, Исаева Жанна, советую вспомнить поговорку "Как Вы к миру, так и он к Вам". Очень пригодится в ближайшее время))).
# Бывший покупатель2013-04-09 00:53:16
Слушайте -Исаева Жанна, Доброжелатель и сотрудник...то, что вообще про компанию написано, про Ваш ебу..ий склад, отношение к клиенту и т.д. тоже ВСЕ ложь...ну защитники хрен..вы???
# Дмитрий2013-03-18 22:58:49
Полностью согласен.
1. Директорат не адекватный.
2. Компания ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ!!!
3. Для такой "большой" компании далеко от метро.
# сотрудник_слава Богу бывший2013-03-15 01:05:30
Да да еще "уважаемые" забыли добавить что воровство как ни старались НЕ НАШЛИ и НЕ ДОКАЗАЛИ, Больничные НЕ ОПЛАТИЛИ подобающим образом, ДИРЕКТОРАТ своим внешним видом очень сильно просил кирпича!(возможно даже по лицу).
Инициативная группа компании - это парочка неудовлетворенных сотрудниц (одна по мясу, вторая по грубой мужской любви, остальные вперемешку со всем вместе взятым).
если у так называемой "инициативной группы" осталось неудовлетворенность, то предлагаю встретиться и решить вопросы)
# Доброжелатель2013-03-14 11:16:34
Думаю, картина, описанная сотрудником, не будет полной без нескольких дополнительных штрихов.
Учитывая тот факт, что автор отзыва сначала был пойман на организации воровства, а потом больше месяца ничем не занимался на работе, кроме осквернения тяжёлым запахом пота переговорной комнаты для работы с партнёрами, к автору предлагалось применить и дополнительные меры постпубертатного воспитания. А если говорить проще, помимо эксклюзивной статьи увольнения автор был в шаге от получения прощальной порции п@@@@лей со стороны инициативной группы сотрудников. Жаль, корпоративные правила не позволили. Автор, поставь трудовую в рамкучч
# Исаева Жанна2013-03-13 16:03:49
Не буду тратить много времени на комментарии.
Мы поступили с Николаем слишком мягко. За подозрение в воровстве не уволили сразу, а проводили долгое служебное расследование. Прощали постоянные больничные и отсутствие на рабочем месте. Но когда Николай Каковкин начал демонстративно отказываться делать что-либо, перестал создавать даже видимость работы, то нашему терпению наступил предел.
Не рекомендую для трудоустройства ни в одну другую компанию.
Отзывы от предыдущих работодателей - тоже далеко не самые лестные.

С наилучшими пожеланиями,

Жанна Исаева
Директор по персоналу
# сотрудник2013-03-11 14:34:17
Все верно, единственное с чем не согласен- это шаговая доступность, для такой крупной компании, 16 минут пешком от метро очень много