Отзыв о компании MAYTONI
Добавлен: 17:38 20.12.2015
Другие названия: ООО «Джой Продактс», ООО «Факел»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maytoni.ru
Эл. почта: grishin_maytoni@mail.ru, info@maytoni.ru
Телефоны: +7 (495) 777-40-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин Maytoni.ru является поставщиком качественных немецких люстр MAYTONI. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, в каталоге появились рожковые люстры, светильники в стиле модерн, классические люстры с хрусталем и без. Maytoni.ru предоставляет клиентам товар, отвечающий самым высоким требованиям качества и дизайна. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, потребитель сегодня в поисках товара с наилучшим соотношением «цена-качество». Продукция Maytoni точно соответствует этому критерию и гарантирует качественный товар по доступной цене.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

+Дизайн/ремонт офиса
+Вокруг офиса есть свободные места для парковки
+Молодой, динамичный коллектив.

Далее мои субъективные впечатления от встречи. Плюс это для вас или минус решите сами)) Надеюсь, данный отзыв будет полезен др соискателям.
Маленькая семейная компания. Нишевой бизнес. Производство светильников в Китае под собственной торговой маркой. Не любят отвечать на дополнительные вопросы по вакансии и структуре компании. В связи с чем, 1ый разговор по телефону с HR был очень натянут и вызвал сильное сомнение, стоит ли ехать.
Дорогой дизайнерский ремонт офиса с образцами собственной продукции на стенах и потолках (сфера деятельности обязывает). Молодой директор, он же один из 2х акционеров, 28 лет. Задает стандартные HR-ые вопросы из серии «почему мы должны выбрать вас, а не других кандидатов?». Посреди ответа ГД может вас сбить: «а где вы живете и (главное) с КЕМ?». Как всегда умиляет подобная тактика общения с кандидатом. Какое отношение к работе имеет состав моей семьи? ))
К сожалению, почти ни слова по бизнесу или существу работы.
На просьбу сказать пару слов о задачах/компании/своих потребностях по кандидату следует ответ: "Я не готов тратить свое время".
Заявление, что компания платит белую з/п, хотя была информация, что компания серая, видимо пытаются сбить таким образом цену.