Отзыв о компании MEGARESEARCH
Другие названия: ООО Б2б коннект, Тендер-информ, Тендер информ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megaresearch.ru
Телефоны: +7 (495) 799-61-21

Описание деятельности:  Данная компания занимается заказными исследованиями рынков, а также составлением бизнес-планов

Никнейм: Анастасия Чиркова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

К словам Дарьи хочу лишь добавить, что выросла с позиции специалиста по бизнес-планированию до руководителя отдела. Компания дает возможность каждому зарабатывать и развиваться. Просто нужно не в курилке "штаны просиживать", а действительно работать. Вам будет комфортно в нашем коллективе, если Вы: чувствуете личную ответственность за каждый проект, умеете управлять своим временем и цените его, веселы и стрессоустойчивы (так как работа в консалтинге предполагает общение разными людьми).

Расскажу вам как нас сегодня (7 марта) поздравляют мужчины: вчера пришло письмо с приглашением в пятизвездочный отель, возле метро молодые люди встречали нас на автомобиле и доставляли в воображаемый отель, где нас встретили «гиды» с лепестками роз и цветами, на каждом рабочем месте было меню с закусками и соками (официант по волшебству появлялся по хлопку), СПА-салон находился в переговорной (импровизированный), в обед нас везут в ресторан, а дальше..дальше будут сюрпризы. На 23 февраля девушки-пиратки прятали клад и рисовали карту с загадками капитана Джека. Так что, добра Вам, друзья.

Кто как работает, тот так и отдыхает.

Работы действительно много. Это отрицательная сторона всей консалтинговой сферы. Спросите у сотрудников "большой четверки" сколько они работают. Кстати, у нас в компании принято приходит вовремя и уходить вовремя...

# Дронт2013-06-25 20:28:29
Компания говно не советую в ней никому работать
# Аноним2013-03-07 16:59:30
И это говорит человек считающий Swot-анализ оптимальным методом оценке эффективности работы компании?