Отзыв о компании HTTP://GLOBALWORK-ST.COM/
Сайт:  globalwork-st.com
Эл. почта: office@globalwork-st.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: +38 (093) 6984007

Описание деятельности:  Официальная работа за рубежом

Никнейм: Дмитрий Михайло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Только первоначальное мнение, красивые объявления, многообещающая работа за рубежом в основном в Польше

Наткнулся на объявление что требуются обивщик мебели в Польше, с зарплатой до 12 злотых в час, созвонился по указанному номеру, взяла трубку женщина, после недолгих разговоров, я уже был на собеседовании, вела его Татьяна Мозговая. Сразу насторожило то, что за вакансию меня попросили заплатить 4000 гривен, ну думаю ладно. Занял денег заплатил. Получил дату отправления в Польшу на работу якобы, купил билеты и отправился. Татьяна говорит что меня должны были встретить. И как вы поняли я остался в чужой стране, без денег, и игнорирующей Татьяной мои звонки от родственников. Обманули короче на деньги. Все в этой компании красиво только на словах!

# Мозговая Татьяна2016-01-05 19:51:54
Вы Дмитрий Михайлов или Николай Кабанов, или Шрафитдин Рузиматович Даминов таджик из узбекистана ? - альфонс и аферис, сидите на вилле в Алатье и развлекаетесь? Ты в розыске с 2006 года и сейчас у тебя новая беременая жертва, методы у тебя грязные как и ты сам.