Сайт:  globalwork-st.com
Эл. почта: office@globalwork-st.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: +38 (093) 6984007

Описание деятельности:  Официальная работа за рубежом

Отзывы о компании     http://globalwork-st.com/ Всего отзывов: 2

2015-12-29 15:39 Адвокат, г. Одесса
Ув. администрация сайта, вы пропускаете на сайт не проверенную информацию. Пожалуйста свяжитесь с Глобал Ворк-СТ. спасибо за сотрудничество
Написанный отзыв про компанию Глобал Ворк-СТ клевета. Прошу вас (человека, который отписался) предоставить билет якобы купленный вами в Польшу, договор заключенный с нами, без договора мы не работаем, и озвучить свою фамилию и родственников, которые так "усердно" звонили в компанию.
2015-12-18 06:15 Дмитрий Михайло, г. Одесса
Только первоначальное мнение, красивые объявления, многообещающая работа за рубежом в основном в Польше
Наткнулся на объявление что требуются обивщик мебели в Польше, с зарплатой до 12 злотых в час, созвонился по указанному номеру, взяла трубку женщина, после недолгих разговоров, я уже был на собеседовании, вела его Татьяна Мозговая. Сразу насторожило то, что за вакансию меня попросили заплатить 4000 гривен, ну думаю ладно. Занял денег заплатил. Получил дату отправления в Польшу на работу якобы, купил билеты и отправился. Татьяна говорит что меня должны были встретить. И как вы поняли я остался…>>