Отзыв о компании ФОП Сторожук И.А
Добавлен: 13:36 17.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503900636,0501074212

Описание деятельности:  Вспомогательная деятельность в сфере транспорта

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Положительных сторон,качеств нет ни в компании,ни у директора

(Директор)-громкое название для маленького лицимера Сторожук Иван Алексеевич.Дата рождения 13.09.1982 Проживает в г.Киев .Кидает людей на деньги.Не вздумайте ничего покупать и совершать какие-либо переговоры.Все машины у него в угоне.Сейчас идут суды.Если гуглить его номер,продавал ранее квартиры к которым не имел никакого дела.ЗАНИМАЕТСЯ КИДАЛОВОМ.Много клиентов приходили с разборками в офис.Я за это время насмотрелась ужасающих картин.Не вздумайте иметь ДЕЛ С ЭТИМ ФОП.

# О***а2018-06-06 12:33:43
Отзыв мимо. Работаю с Иваном и могу со ста процентной уверенностью сказать, что автор не имеет ни малейшего понятия чем Иван занимается. Я объясню. С машинами он связан, но косвенно. Он является международным экспедитором. А как известно зспедиторы работают с перевозчиками, и соответственно никакой ответственности за машины он не несёт, машины не его, и не могут быть его. И какой вообще угон? Отличный руководитель и хороший человек, просто познакомитесь и поймёте;) Автору спасибо, черный пиар тоже пиар!)
# И**н2018-06-06 12:24:27
Существующий негативный отзыв - черный пиар и грязь коллекторской "фирмы", с которой пришлось пободаться в 2015 г. Информация никакого отношения к действительности не имеет. Вопрос решили, а грязь осталась.