Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503900636,0501074212

Описание деятельности:  Вспомогательная деятельность в сфере транспорта

Отзывы о компании     ФОП Сторожук И.А Всего отзывов: 5

2018-07-06 11:14 А********а, г. Киев
Уже продолжительное время являюсь сотрудником у Ивана Алесеевича. В работе меня, однозначно, привлекает стабильное развитие как предприятия, так и личностное. Не проходит и дня, что бы сотрудник не почерпнул для себя нечто новое и полезное. Когда ознакомилась с отзывами на руководителя - была неприятно удивлена тем фактом, что существуют некие персоны, которые могут безнаказанно оклеветать человека, с которым, судя по всему, даже никогда с ним не встречавшись.
Не было выявленно!
2018-06-19 12:37 Аноним, г. Киев
и довольно маленький период времени, плюс ко всему это моя первая работа, но, научилась многому и очень быстро. Директор чётко, доходчиво все объясняет и всему обучает, коллектив прекрасный и очень дружный, к чему был написан негативный отзыв не понимаю. Все кто сотрудничает с Иваном Алексеевичем довольны, жалоб нет, а уж с разборками в офис точно никто не приходил! Работать в этой компании одно удовольствие, ещё и под руководством такого человека!
Отрицательные стороны yа фоне положительных качеств не заметила!
2018-06-07 11:09 Web developer, г. Киев
Уже 3 месяца работаю в данной компании, могу сказать что здесь работаю в великолепном женском коллективе и под руководством отзывчивого и профессионально выполняющего свои прямые обязанности, директора компании, - Ивана Сторожука. За время работы никакого кидалова я не заметил, хоть как IT-specialist я имею доступ практически ко всей инфраструктуре компании. Всё честно, стабильно и выполняется в кратчайшие сроки. Если бы это не было правдой, то не вижу никаких причин по которым у компании столько…>>
Нету.
2018-06-06 14:53 Менеджер, г. Киев
Категорично не согласна с предыдущим автором (имеющего глубоко затянутую проблему с орфографией), такого изысканного бреда долго не видела. Действия компании упираются сугубо на укр. закон. Директор очень добрый и отзывчивый человек. В офисе всегда имеются разные вкусняшки и настольный теннис.В сравнении с моими предыдущими местами работы, это рай на земле.
Не наблюдала. Меня все полностью устраивает и я довольна на все сто.
2015-12-17 13:36 Аноним, г. Киев
Положительных сторон, качеств нет ни в компании, ни у директора
(Директор)-громкое название для маленького лицимера Сторожук Иван Алексеевич.Дата рождения 13.09.1982 Проживает в г.Киев .Кидает людей на деньги.Не вздумайте ничего покупать и совершать какие-либо переговоры.Все машины у него в угоне.Сейчас идут суды.Если гуглить его номер, продавал ранее квартиры к которым не имел никакого дела.ЗАНИМАЕТСЯ КИДАЛОВОМ.Много клиентов приходили с разборками в офис.Я за это время насмотрелась ужасающих картин.Не вздумайте иметь ДЕЛ С ЭТИМ ФОП.