Отзыв о компании СТК-холдинг
Добавлен: 15:00 17.12.2015
Другие названия: ООО"СТК", "СТК"ООО, STC-holding, ООО"Специализированная торговая компания", Специализированная торговая компания,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  stc-holding.ru
Эл. почта: info@stc-holding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 7107172

Описание деятельности:  оптовые продажи бытовых нагревательных приборов(масл. радиаторы, конвекторы, ИК-обогреватели, тепловые пушки, тепловентиляторы, вентиляторы, увлажнители воздуха, очистители воздуха, водонагреватели, кондиционеры, бытовые насосы и т.п. владеет торговми марками "Тимберк" (www.timberk.ru, www.timberk-air.ru), "Аоста"(awww.aosta-home.ru).

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Имеешь работу, правда на работе имеют тебя по поводу и без.

Увидел методы, которыми пользуется Ка.лМа.кс для организации работы в компании. Например, такие:
 "Выдвигайте ничтожеств на руководящие посты. Поощряйте старомодный, авторитарный стиль управления, который душит неортодоксальное, творческое мышление и чувствует угрозу для себя со стороны свежих идей, энергии и динамизма".
 "Ведите учет рабочего времени, а не результатов. Займите делом дорогостоящую ораву надсмотрщиков, и пусть они надзирают за всеми и каждым. Проводите облавы в социальных сетях. Запретите все личные дела в рабочее время, даже в тех случаях, когда, как вы ожидаете, работа будет продолжаться и в выходные дни".
 "Не морочьте себе голову профессиональной учебой. Пусть лучше ваши сотрудники выполняют одни и те же задачи снова и снова по раз и навсегда установленному образцу".
 "Завалите формирование команд. Старайтесь не смешивать в коллективе людей разного возраста с разным набором навыков. Вместо этого, группируйте подобных с подобными, и пусть они выдают замшелые предсказуемые решения, которые будут безопасны и никого не заставят волноваться".
 И т.д.
Хотите поучаствовать в такой организации? Я больше не хочу. Лучше проходить мимо таких контор.

# МакSим2015-12-25 12:08:32
Отвратительная конторка, тьфу!