Отзыв о компании O'STIN
Добавлен: 21:23 16.12.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Не важно Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Крупная компания , за 6100 я так понимаю работают только те, кому очень нужны деньги или не умеющие считать люди время и деньги!

Не ходите туда! Хочу поделится с Вами как я сходил на собеседование. Ходил в ТРЦ АвиоПарк устраиваться кладовщиком , объявили 26 т.р руб. после испытательного срока с графиком 5/2 с 10 до 19. Теперь самое интересное по факту у всех з/п 6100 официально, остальное премиальная часть + если магазин выполнит план, тогда вы получите ваши 23 с копейками. После 3-ех месяцев работы Вы сдаете внутренние тестирование , и если вы его не сдали досвидос! Дело было в декабре, при таком графике спросил про январские праздники , на что мне был ответ это же торговля, все праздники работаем 5/2 , ну думаю ладно оплатят в двойном размере , а вот и нет , т.е. 6100 руб. мы делим на 22 дня получаем 277 руб за день работы (выход), якобы двойная оплата это премиальная часть которая больше 23 с копейками не подниметься. Больше всего меня поразил Администратор т.к. на против ТРЦ Авиопарка находиться головной офис компании. Якобы у нас тут показательный магазин мы должны все трудится , частенько заходит начальство. Я сразу сказал ему за такие копейки и за вашу идею работайте сами!