Отзыв о компании главная линия
Добавлен: 19:18 16.12.2015
Другие названия: ооо главная линия
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  организация питания в военнской части

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

к сожалению не заметил

В суперджобе эта организация значится как «Движение» (почему? -непонятно), а по факту это огромная махина из «Главной Линии», «Мегалайн», «Экобалт», «НордЭнерго», «Теплоснаб». Последние два названия так и вселяют доверие и надежду на счастливое будущее, а по сути эти названия только прикрытие к махинациям и обкрадыванию наивных граждан. Набирают людей прямо с улицы, без должного собеседования. Текучка мощная - ибо профессионалы, прознав, что тут творится сразу же умывают руки, а те, кому нечего есть, и не где жить – так и держатся до последнего. Да и к тому же придется исполнять не свои обязанности, надо будет руководству - запрягут обзванивать людей (через свой мобильный и свои деньги), напечатать служебки, договора, это у них называется многозадачностью, тогда как допустим ты нанимался на должность инженера ВКХ. Работы очень много, и в основном распоряжения поступают в конце рабочего дня, с формулировкой – завтра до 9 утра сделать, ни говоря уже о выходных (сверхурочная работа никак не оплачивается). А это у них называется - гибкий график. Если же вовремя уйдешь – будешь проклят руководством. Селикаев исполняет грязную работу, хитрый татарин, которого ненавидишь и которого жалко одновременно. Когда начинаешь проявлять интерес он все время ссылается на «9 этаж» (какой-то мифический зловещий этаж ей богу!). За все время пока я там работал, так и не увидел трудового договора, в отделе кадров просто нагрубили, когда начал задавать вопросы (вопросы не приветствуются! ты должен впахивать без вопросов). Сейчас как мне известно все отделы поспешно разъезжаются с БЦ Сенатор на Ваське. Пока там работал было несколько рейдов с ФСБ. Странно кстати, что Министерство обороны заключил с этой «шаражкиной канторой» госконтракт.
Когда устраивался мне обещали выплаты 2 раза в месяц, в итоге я свою зп (малую часть) увидел только в конце следующего месяца. И то дали с таким видом, будто сделали великое одолжение. И что уж говорить про окончательный расчет – его конечно же не было! Расчетный отдел - грубияны! Кассиршы - еще те истерички! Если встал вопрос о трудоустройстве в эти организации настоятельно рекомендую не связываться с ними. Пожалеете.