Другие названия:: ооо главная линия
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  организация питания в военнской части

Отзывы о компании     « главная линия »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2015-12-16 19:18 Автор: Игорь, г. Санкт-Петербург
к сожалению не заметил
В суперджобе эта организация значится как «Движение» (почему? -непонятно), а по факту это огромная махина из «Главной Линии», «Мегалайн», «Экобалт», «НордЭнерго», «Теплоснаб». Последние два названия так и вселяют доверие и надежду на счастливое будущее, а по сути эти названия только прикрытие к махинациям и обкрадыванию наивных граждан. Набирают людей прямо с улицы, без должного собеседования. Текучка мощная - ибо профессионалы, …>>
2013-04-09 16:41 Автор: Аноним, г. Мурманск
плохо
помещение в котором я работаю вообще непредназначено для готовки.Военные сами решили отстроить пол казармы под "столовую".Условий для готовки никаких.Крыша течет, побелка сыпется прямо в пищю.Работаем как можем.Полы моем сами.Копию трудового договора невижу, все только обещают.в общем кто можёт подсказать куда в мурманске поваром устроиться?
2013-03-01 06:39 Автор: Аноним, г. Москва
не в этом случае.
полное быдло, разговаривают как барыги с московского вокзала, з.п не о чем будешь умирать на работе, заплатят копейки и еще за что-нибудь высчитают.проверок не хватает им, начиная от налоговой заканчивая миграционной службы.русского солдата будить кормить какая то чурка.а сколько матерей потеряли сыновей....Чечня....и т.д.гнать всех из военских частей.
2013-02-25 06:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нет.
начинаю с маленькой зарплаты, пашешь как волк, копейки дают раз в месяц.руководитель жлоб каких не видали, лазает по шкафчикам проверяет постоянно.много нелегалов без прописки и санитарных книг, работающих под чужими именами.буду увольняться.не советую здесь никому работать в этой шарашкиной конторе.