Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Фрося Папина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не успела "оценить"

Первым и последним знакомством с компанией была встреча-собеседование-потеря 1,5 часов своего времени с так называемым старшим специалистом HR А.
Мама-дорогая...Да этот товарищ не совсем здоров психически, ибо как еще объяснить то, что задавая один вопрос он меняет интонацию с вопросительной до "томного голоса из недр вулкана", при этом крайне эмоционально жестикулируя и качаясь на стуле?

Нет, я адекватно воспринимаю т.н. дружественную атмосферу старт-апа в руках молодого коллектива, но устраивать таким образом, стресс-тест и не желать при этом отвечать на вопросы по сути, как например: какой фикс, есть ли бонусы, каков график и т.д., растягивая "удовольствие на полтора часа (было бы дольше, если бы не остановила), по меньшей мере, непрофессионально.

ВАЖНО: когда я, задав вопрос о решении первоочередных проблем перед открытием парка, которые могут ждать соискателя в должности Админ.директора, услышала комментарий "у нас тут бегают крысы, и с этим, наверное, Вам нужно что-то делать", у меня душа ушла в пятки... Come on - Вы детей в парк как собираетесь запускать при такой антисанитарии?"

Вот такая компания....

Не тратьте свое время, если Вы и вправду дорожите своей репутацией специалиста/эксперта и, разумеется, своим временем.